Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотела бы обратиться по такому вопросу. Недавно мой муж попал в госпиталь по состоянию здоровья,госпиталь находиться в городе. приближается время выписки и его возвращение в часть. Но он жалуется на свое душевное состояние и говорит, что служить ему очень тяжело,он категорически не хочет возвращяться в часть там очень плохое отношение по ночам спать не дают старослужащие то отжимайся им то еще что то.у него начались ежедневные депрессии из-за постоянных криков и мата у него плохой сон я его вообще не узнаю у него нет настроения он не хочет выполнять приказы,посещяют мысли о побеге но если убежать ведь это тюрьма! Он жалуется,что когда на него кричат он все эти крики крутит в голове и забыть их не может в общем у него какое то расстройство личности.Можно ли комиссоваться если его положат в дурку,потому что в роте находиться невыносимо ему!И как ему попасть в психбольницу кому пожаловаться на это?Вот пока он находиться в госпитале можно что то предпринять ?Может глав.врачу рассказать или психиатру?что бы в госпитале провели обследование или отправили в психбольницу,но только не в часть!И что бы комиссовали по любому.Я знаю что по психушке проблемы будут с трудоустройством но он не собирается идти там где погоны то есть полиция служба по контракту и т.д.(служит он совсем не давно только месяц присягу принял но с первых дней он начал жаловаться)Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...