Перейти к содержанию

Гипертония


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 20 лет. В конце февраля пришел в военнкомат для уточнения данных. У них там в документах написано что у меня есть ВСД по смешанному типу. Спросили есть ли давление? Я ответил что есть бывает доходит до 170 на 110. Они направили меня в больницу для прохождения обследования. Я пролежал там неделю сдал все анализы и сегодня получил акт там стоит диагноз: Артериальная гипертония 1(римская) неосложненная риск 1.По СМАД регистрируется мягкая артериальная гипертония, стабильная систолическая (что то там) с сохраненной вариабельностьюпо САД и ДАД за сутки и в дневное время. С повышенной вариабельностью в ночное время по САД и ДАД. Недостаточное снижение САдв ночное время. (что то там) повышение АД в дневное время(157/83) и ночное время (157/77)ЭКГ показало умеренные изменения (чего то там) задней стенки и преобладание потенциалов левого желудочка.Годен ли я в армию?

Мне проводили мониторинг и в день максимально давление поднималось до 157/90 пару раз падало до 120 на 70 , а так не ниже 140 практически. Но средние 137/78 днем. На основании всего этого мониторинга и други анализов ЭКГ, кровь. Поставили в итоге в акте Артериальная гипертония 1 неосложненная риск 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры систолического АД вполне перспективны, а диастолические цифры маловаты

при постановке диагноза гипертонической болезни обращают внимание в первую очередь как раз на диастолические цифры

поэтому шансы на освоборждение от призыва имеются, но маленькие

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...