Перейти к содержанию

Повестка по вопросам воинского учета


incid3nt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Жил в одном городе, дали отсрочку по весу.

Переехал в Москву в сентябре, снялся с учета с города а, встал на учет в Москве.

Дали повестку на октябрь, прихожу, хочу получить дело чтобы пройти мед.комиссию, а мне говорят твоего дела нету.

Я с радостью пошел домой, жил не зная бед. Приходит отчим домой с работы, и приносит 2 повестки, в повестке написано "По вопросам воинского учета" , отчим взял повестку с ящика.

 

Подскажите что это значит? ЧТо мне делать?

 

И допустим, раньше я весил 48 кг, а сейчас уже 47, возьмут ли меня?

 

Рост 180 вес 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, это может означать , что пришло Ваше личное дело, либо независимо от этого военкомат Вас давно не видел за исполнением обязанностей по воинскому учету и призыву.

 

И допустим, раньше я весил 48 кг, а сейчас уже 47, возьмут ли меня?

 

Рост 180 вес 47

В связи с изменением в Расписании болезней, если в Вашем деле уже была зафиксирована отсрочка по недостаточности питания, то на данный момент несмотря на Ваш вес необходимо наличие заболевания, способствующего снижению веса, в ином случае Вас признают годным с незначительными ограничениями. Советую Вам по данному вопросу за подробной консультацией обратиться на наш медицинский форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...