Перейти к содержанию

Сколиоз II степени


befan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В последние 8 месяцев в Военкомат ходил как на работу, достали уже.

После аварии штука какает образовалась около мозга, но мне Б-4 вписали, т.к.

Если-бы ты лежал лечился в больнице и у тебя не проходило, тогда-бы мы дали категорию "В"

по недовесу в 12 кг. (рост 192 при ~57~60 кг :albert:) дали отсрочку, потом сказали что акта у нас нет значит мы не давали, и в таком роде .. мол еще раз отсрочку дадим.

ну вот уже весной по сколиозу спишут думал. На снимке 11 градусов, и бла бла... непомню всего что писали.

 

Сегодня звонят, и ласково говорят, дело твое не утвердили :evil: ! Приезжай делать повторные снимки, в двух проекциях...

 

я сам из Богучара, там-же и в военкомат пошел, ну а пака ждал решения уехал в Воронеж, работу нашел, чего-ж без дела сидеть,.. ну мне и обьясняли что меня спишут в запас, вот только дело в Воронеж отправят на "Утверждение", ну.. не утвердили, и сказали осенью опять бегать врачей проходить, а щас приехать снимки делать..

 

Это вааще как так? Они там чего не то делают? надеются что на снимке на 1 градус меньше покажет, или что..

как мне поступать? или послать их и в погребе закрыться..:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше уточните что там за штука в головном мозге образовалась... МРТ головного мозга сделайте. А то, что дело не утвердили по сколиозу, так это почти всегда так, когда сколиоз на грани 1 и 2 ст. Конечно они хотят переделать снимки, вдруг будет выявлено не 11 а 10 градусов.. Так что старайтесь не дать занизить результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ссылка на фото) Сделал заново снимки, вот что пишут, в военкомате сказали, заново проходить осенью мед комиссию, т.к. в этот призыв не успели все сделать... конечно позвонили мне за пару дней до окончания призыва, а точнее не позвонили (хотя телефон есть у них мой) а через родственников вызванивали, чтобы те передавали мне что надо зайти в ВК.

что скажете мне хорошего, или не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и?Приличный градус сколиоза,заявляйте.Статья 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...