Перейти к содержанию

Заявление о приобщении документов


Aндрeй
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу приобщить документы в своё ЛД. Просто приобщить, на медкомиссию не скоро. Можете посмотреть, правильно ли я составил заявление?

 

И опять же, подчеркну, я просто хочу передать дополнительные документы в своё ЛД без экстренного вызова на медкомиссию!!

 

вот моё заявление:

 

Председателю призывной комиссии отдела военного комиссариата г. Рязани по Московскому и Железнодорожному округам – руководителю администрации (или его заместителю) Московского и Железнодорожного района

Адрес: 390044, г. РЯЗАНЬ, МОСКОВСКОЕ шоссе, д. 14

 

Заместителю председателя призывной комиссии – начальнику отдела военного комиссариата г. Рязани по Московскому и Железнодорожному округам

Адрес: , г. РЯЗАНЬ, МОСКОВСКОЕ шоссе, д. 14

 

Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан Российской федерации, подлежащих призыву на военную службу, отдела военного комиссариата г. Рязани по Московскому и Железнодорожному округам

Адрес: , г. РЯЗАНЬ, МОСКОВСКОЕ шоссе, д. 14

 

От ****** ***** ********

Адрес: 390035, г. Рязань, ул. ****** д.*** к.* кв.**, **-**-**

 

«_____» августа 2012г.

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, ***** ****** *****, ** августа 199* г. рождения в соответствии с пп. «а» п.1 ст.22 Федерального закона от 28.03.1998 №53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе» подлежу призыву на военную службу.

 

Для объективной оценки соответствия состояния моего здоровья требованиям Постановления Правительства РФ от 25.02.2003 №123 «Положение о военно-врачебной экспертизе», приказа МО РФ от 20.08.2003 №200 «Инструкция о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в вооружённых силах РФ» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 09.09.03. №5056), вынесения заключения о моей годности к военной службе, представляю сведения о наличии у меня следующего заболевания:

 

ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ

-13.04.11 обращение с жалобой к дерматовенерологу. Диагноз: Невус.

-04.04.12 обращение с жалобой к хирургу. Диагноз: многочисленные пигментные невусы.

-05.04.12 обращение с жалобой к дерматовенерологу. Диагноз: множественные пигментные невусы. Невус травмированный на коже спины справа, травмированный слева.

-06.08.12 обращение с жалобой к дерматовенерологу. Диагноз: невус травмированный на коже спины

-17.08.12 обращение к дерматовенерологу. Диагноз: пигментный невус, эпидермальные невусы.

-21.08.12 обращение к хирургу. Диагноз: пигментные невусы спины.

Это заболевание соответствует коду С, D II-го класса «Новообразования». Международной классификации болезней Десятого пересмотра (МКБ-10, ICD-10) и подпадает под статью 10 п. «б» Приложения к «Положению о военной-врачебной экспертизе», утверждённому Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 №123 в соответствии с которой я должен быть призван ограниченно годным к военной службе (категория годности «В»).

Наличие указанного заболевания подтверждается прилагаемыми копиями документов, которые в соответствии со ст.ст. 25,26 Приказа министра обороны Российской федерации от 2 октября 2007 №400 « О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 №663 прошу приобщить моему личному делу.

 

На основании изложенного ПРОШУ:

Приобщить настоящее заявление и приложенные к нему копии медицинских документов к моему личному делу. Оригиналы документов обязуюсь предоставить для сверки.

Приложение:

1. Копия листа медицинской книжки с диагнозом от 13.04.11 02л.

2. Копия листа медицинской книжки с диагнозом от 04.04.12 02л.

3. Копия листа медицинской книжки с диагнозом от 05.04.12 02л.

4. Копия листа медицинской книжки с диагнозом от 06.08.12 02л.

5. Копия листа медицинской книжки с диагнозом от 17.08.12 02л.

6. Копия листа медицинской книжки с диагнозом от 21.08.12 01л.

 

*******.*.* _____

 

Добавлено через 10 минут

ещё скажите пожалуйста, писать заявление на председателя, зама и врача? или можно только на одного кого-то, если мне просто их надо приобщить к делу? Или же они могут тогда не попасть туда (отдавать буду в делопроизводстве) Объясните!!!

История моего военного билета http://www.prizyvnik.info/threads/154683-istoriya_odnogo_voennogo_bileta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление составлено очень грамотно. Адресовать его достаточно начальнику отдела военного комиссариата, врачи и другие члены призывной комиссии будут иметь возможность ознакомиться с данным документом и приложениями непосредственно на мед. освидетельствовании и заседании призывной комиссии. Право вызвать Вас на мероприятия, связанные с призывом, принадлежит военкомату. Любое напоминание о себе может послужить толчком к вызову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Вадимовна, тоесть оставляю в шапке только "Заместителю председателя призывной комиссии – начальнику отдела военного комиссариата г. Рязани по Московскому и Железнодорожному округам

Адрес: , г. РЯЗАНЬ, МОСКОВСКОЕ шоссе, д. 14"?

 

просто некоторые говорят, что заявление с копиями надо отправлять на имя 3 человек..объясните, зачем это? и как всё-таки правильнее будет сделать?

История моего военного билета http://www.prizyvnik.info/threads/154683-istoriya_odnogo_voennogo_bileta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы направляете заявление вне сроков призыва,можете не указывать заместителя председателя ПК,а только начальник отдела военного комиссариата.

Заявления на имя начальника ОВК достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, отправлю я его сейчас, а дойдёт то оно через месяц, тоесть 1 числа. а это уже первый день призыва. поэтому лучше наверно написать "Заместителю председателя призывной комиссии" всё же?

История моего военного билета http://www.prizyvnik.info/threads/154683-istoriya_odnogo_voennogo_bileta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обязательно.Кроме того,срок в один месяц слишком велик.Скорее всего получится быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его в любом случае приобщат к материалам личного дела. Но грамотнее будет адресовать заявление "Начальнику отдела военного комиссариата _________района" как постоянно действующей должности. Хотя это и одно и тоже лицо с заместителем председателя ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...