Перейти к содержанию

История Dj Мельникова


Гость Dj Melnikov

Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года и я уже заканчиваю получение второго образования, но т.к. я уже не маленький и не могу сидеть на шее своих родителей приходиться учиться и работать одновременно, по этому учусь я на заочном отделении где отсрочка от армии не предоставляется.

Что делать?

Идти и отдавать долг родине? Это не серьёзно, потому что диплом я ещё не получил, да и дела на работе идут стремительно вверх.

А работаю я ДиДжеем, играю в таких Московских клубах таких как Black&White, Сказка, Infinnity и т.д. Одним словом служить я не планирую.

Однажды (прошлой весной) ехал в метро и увидел рекламму, рассказувающую, от том, что существует такая Коллегия Адвокатов, которая занимается исключительно вопросами призыва в армию.

Мне показалось это интересным и я решил обратится по указанному адресу.

Когда я пришёл туда, мне предложили пройти независимое медицинское обследывание. В ходе которого обнаружилось серьёзное заболевание, о существовании которого я и не подозревал.

Получив определённые документы подтверждающие наличие у меня данного заболевания я принёс их в военкомат, кде не замедлительно был отправлен на дополнительные обследования, которые так же подтвердились.

Сейчас я ожидаю получения категории В и в декабре планирую торжественное получение военного билета.

Вывод в этой истории такой: Если бы небыло опытных людей заинтересованных в моём освобождении от воинских обязанностей, военкомат никогда бы не нашёл у меня ни каких заболеваний и служил бы я сейчас в каком нибудь дальнем уголке нашей необъятной родины, а тем временем жизнь протекала мимо.

О дальнейшем развитии событий с удовольствием вам расскажу.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...