Перейти к содержанию

Из районного в областной ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошел обследование по акту из районного ВК, поставили категорию "В" по статье 58, дальше сказали ждать звонка... Думаю позвонят чтобы отправить в областной для очного КМО, наш областной ВК славится беззаконием, т.е могут либо закрыть там и сразу отправить служить, несмотря на решения ПК либо отправят на обследование, которое обязательно покажет, что здоров, как бык..

Вопрос: можно ли отказаться от обследования, которое они будут давать, какой-то закон может быть? Есть уже фгсы и рентгены из 3х больниц, в 2 из них направлял районный ВК по акту.. Я этих фгсов уже просто физически не могу вынести, да и боюсь к тому же, что могут написать, что здоров и начнется тягомотина с судами и т.д..нехочу....:ditsch:.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии оснований, т.е. несогласия врачей мед.комиссии субъекта с выводами районной мед.комиссии, явка на контрольное мед. освидетельствование является обязательной. Решение ПК субъекта Вы можете обжаловать только через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит диагноз, статья, акты, мед. документы и категория В от районной комиссии, с чем может не согласиться комиссия области? Или они могут найти любое основание для несогласия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При абсолютно нормальных документах основание только одно - Вас хотят видеть призванным. И именно это придётся оспаривать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...