Перейти к содержанию

Запрос на копию решения!


Рекомендуемые сообщения

Я отправил запрос в военкомат на получение копии решения о призыве заказным письмом с уведомлением 02.04.07. мне пришло уведомление 06.04.07 там подпись значит военкомат его получил. По закону военкомат должен ответить мне в месячный срок, мне интересно а если например я не получу ответ что мне делать и куда писать?

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в военкомат сами. На сколько я помню, у Вас такой букет болезней, неужели всё еще проблемы с военкоматом?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ответ не будет дан в установленный законом срок, жалуйтесь в районную прокуратуру.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый UGO_FAN Вы меня видимо с кем то спутали у меня всего одна язвочка, военник у меня уже есть но мне принципиально важно получить копию решения из дела! вот так!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литопсанио, всем бы Ваши проблемы=)

 

раз у Вас есть военник, то можете идти в военкомат, и ругаццо с ними в очном режиме:)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литопсанио, всем бы Ваши проблемы=)

 

раз у Вас есть военник, то можете идти в военкомат, и ругаццо с ними в очном режиме:)

 

согласен можно и так поступить

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не получили письменного ответа на свое заявление в установленный законом срок, то у вас есть право обжаловать незаконное бездействие в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду,что ПК принимает решение о моей годности или соответственно не годности и мне вручается повестка для отправки???

Я слышал,что если я буду признан ПК годным, то у меня есть 10 дней для оспаривания в суде!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии вы можете обжаловать в судебном порядке в течение 3 месяцев, со дня получения копии решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня раньше не забирут!!!!

 

У меня такой вопрос...если я работаю (официально),учусь (на заочном,осталось почти 2 года до окончания иститута),призвав меня на службу они нарушат мои конституционные права!!???!

 

Т.е ,что бы я выполнил "долг" перед Родиной должны нарушится мои права:

-лишить меня учебы

-лишить меня работы

Или это в порядке вещей???

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гражданина РФ есть не только права, но и обязанности. В том числе и воинская обязаность.

 

Никто не мешает Вам обратиться в конституционный суд и в своём обращении поставить под сомнение законность призыва как такового. Результат известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гражданина РФ есть не только права, но и обязанности. В том числе и воинская обязаность.

 

Никто не мешает Вам обратиться в конституционный суд и в своём обращении поставить под сомнение законность призыва как такового. Результат известен.

 

Не понял???

Т.е судья скажет "Надо бы и и послужить" !!!!,,,,??????Так что ли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституционный суд вынесет определение. В котором будет сказано, что-то вроде (очень приблизительно) "...защита Отечества, являясь почётной обязанностью гражданина Российско федерации - необходима для обеспечения безопасности страны, её внутриполитической стабильности, развития экономики и процветания народа. Гражданам России, прошедшим военную службу, гарантируется право на получение образования на льготных условиях..."

 

Это я так, между делом, сочинил. Не судите строго. Но ясно одно - никто призыв не отменит жо тех пор, пока к этому не придёт руководство страны.

 

Вашими частными делами КС вообще не будет заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение некоторых прав граждан в интересах безопасности государства одобряется международной правовой практикой.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение некоторых прав граждан в интересах безопасности государства одобряется международной правовой практикой.

 

А кому можно отправить иск для корректировки ,внести дополнения или изменения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://www.prizyv.net/advice/?sid=26131830fd76a7376a72d083afd3dc79

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут узнал,что просто боятся военкомов и срезают диагноз если сомневаются в нем.Если идет проверка то их (медиков) за это дрю.ат и могут уволить если они ошиблись в диагнозе.......

 

у меня есть снимки где можно подтвердить диагноз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике по месту жительства.

 

Т.е.не просто принести снимки и диагноз и сказать ,чтобы подтвердили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к начатой мной теме! письмо с ответом от военкомата я так и не получил! кому можно написать письмо с жалобой?

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня 24 мая получил наконец письмо от военкомата там написано вот что: "Ваше обрашение принято за номером ..., и приобщено к личному делу. Копию решения о призыве Вы можете получить по адресу в каб таком то в такое то время! Вот теперь пускай только попробуют там мне сказать зачем Вам копия! Та к что вот так но что мне интересно почтовый штемпель нашего отделения 05 мая а на почте мне его вручили только сегодня! получается военкомат мне ответил в срок а вот почта подкачала! ну ничего главное ответ получил

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...