Перейти к содержанию

Купонаторы


Алексей Хороший

Какому купонатору вы довепяете?  

16 проголосовавших

  1. 1. Какому купонатору вы довепяете?

    • Биглион (Biglion)
      3
    • КупиКупон (Kupikupon)
      1
    • Групон (Groupon)
      2
    • Что такое купонатор?
      10


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на почту стали приходить предложения от купонаторов, вроде спам, но друзья говорят что купонаторы известная тема и можно пользоватся. Подскажите каким вы пользуетесь, если пользуетесь и не опасно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никто не знает? Я не рекламирую какой то сайт, то что указал в опросе, все сайты известные, это я понял поискав в инете, просто интересно какие купонаторы нормальные, кто какими пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы пользуюсь купикупоном. Точнее, он мне шлет спам, а я его не читаю, хотя вроде когда-то подписывался. В принципе, тема интересная, только если ты готов оплачивать все через Ынтернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит подвох черех инет платить?) Я такие способы не практикую) Думал заказал скидку ее прислали, оплатил и пользуешся, хотя может есть и такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуемся не часто двумя: Группон (ходили на балет Анну Каренинину, гастроли с Мариинки, скидка на билет - 70%), Биглион (купили какую то фигнюшку, посещение салона - скидка больше 70%).

Система проста: жмакаешь кнопочку купить, далее по карточке или другим путем оплачиваешь купон, с этим купоном звонишь в компанию, договариваешься о доставке, записываешься. Если билеты в театр - приезжаешь с купоном, выкупаешь билеты со скидкой.

Мои знакомые часто ходили в ресторанчики, встречают по разному, когда очень удачно, когда в купонный день усеченное меню и официанты злые.

отслужили!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4709/50744821.2b/0_6bf8f_50d3371e_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто это такие?

Как я понял это сайты скидок, покупаеш скидку и со скидкой идеш) Только не понял в чем прикол покупать скидку и с ней идти, только если со скидкой ты в плюсе все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покупаешь например за 100 рублей скидку в ресторане 50% и набираешь счет например 1000р. Экономия 400р. получается, то есть 500р сэкономил по скидке, но сам купон стоил 100р. Осталось 400р.

Как-то так.

Я по хипклабу отдыхать езжу иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовалась, но интересно

Не только интересно, но и очень выгодно! Ведь при помощи купонаторов можно сэкономить много денег! Лично я при покупке какого либо электроприбора всегда пользуюсь их скидками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от конторы. В-основном пользоваться можно.

 

Лично и достаточно близко знаком с владельцами одного из купонаторов (сайт не привожу, так как это будет реклама, в добавок ко всему он заточен под женщин, а тут военный форум).

 

Смысл для покупателя очевиден.

Для продавца это способ списать часть прибыли на рекламу, которая облагается налогами другим способом. Ну и реклама, само собой.

 

Плюс к этому нередко скидки на услуги даются на "неходовое" время. К примеру, на утро, когда клиентов практически нет, а зарплату персоналу платить всё равно надо. Соответственно лучше оказать услугу по себестоимости (то есть зарплату персоналу + оплата расходников), чем не оказать вообще.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они хорошие. Если брать по скидочной системе в кафе, рестораны и т.д. А что касается техники, то этого не советую.

т.к недавно столкнулся с такой фигней. Заказал телефон, сказал какой надо(объем памяти и др. мелочь.). Приезжаю в центр выдачи, дают телефон, хорошо что я там его открыл, посмотрел и понимаю, что это совершенно не тот. Другая память, цвет.....короче подогнали по цене намного дешевле чем я заказывал. потом пытался им все объяснить, еле еле вернул деньги. звонил по телефонам, но как всегда либо занято, либо тот кто мне нужен нет на месте.Поэтому не советую брать там технику или какие то другие товары. самое лучше это кафе рестораны и др. скидки которые предъявляются в самом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал эту тему, вроде норм. Только надо знать надо тебе это или нет. Использовал как справочник по скидкам и для заказа самих скидок вот это, вроде понравилось, есть купоны и скидки с разных сайтов, все собрано. Посмотрите кому интересно. Называется КупонГид, сразу все категории справа. Вообщем сами смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я лично пользуюсь Купонгидом и меня все устраивает. Пока ни одного прокола не было. И в ресторан ходили с 50% скидкой, и в театр, и на массаж, и покупки делал. Короче, все работает. И мне тоже нравится, что все собрано на одном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подтверждаю! Пользоваться можно и нужно! Скидки хорошие, и без обмана!

Правда, иногда сталкиваешься с не хорошим отношением к купонщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обычно покупаю купоны на товары (если до этого знаю их реальную стоимость). Если не знаю - смотрю в Интернете, сравниваю.

Пользуюсь этим сервисом

Получается выгодно.

Нужно, конечно, думать головой - нужна тебе эта вещь или нет.

 

Ну, без головы вообще плохо. Не только при покупке купонов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...