Перейти к содержанию

Доказательства того, что НАТО ведет сухопутную операцию в Ливии.


ЛОХпоЖИЗНИ

Рекомендуемые сообщения

[YT]3FxkWG3YUTo[/YT]

 

1. David D. Kirkpatrick , The New York Times: «Во вторник повстанцы при поддержке авиации НАТО и подкреплений, состоящих из опытных бойцов…»

http://www.inopressa.ru/article/24Aug2011/nytimes/libye2.html

http://www.nytimes.com/2011/08/24/world/africa/24libya.html?_r=3&hp=&pagewanted=all

2. Barbara Starr, CNN: «Войска специального назначение из Великобритании, Франции, Иордании и Катара, находящиеся в Ливии...»

http://www.cnn.com/2011/WORLD/africa/08/25/libya.war/index.html?eref=time_world

3. Sarah Diffalah, Le nouvel Observateur: Сара Дифала, Нувель Обсерватер: «Присутствие спецподразделений на ливийской земле все более очевидно..»

http://tempsreel.nouvelobs.com/actualite/politique/20110824.OBS9053/libye-une-victoire-des-forces-speciales-de-la-coalition.html

4. Eric Dénécé , директор французского центра по исследованиям в области разведки, Le nouvel Observateur: «При всем моем уважении к ливийцам повстанцы были совершенно не в состоянии сделать хоть что-нибудь в военном отношении…»

http://tempsreel.nouvelobs.com/actualite/politique/20110824.OBS9053/libye-une-victoire-des-forces-speciales-de-la-coalition.html

5. Chris Hughes, Daily Mirror 1/06/2011: «Тайная война британцев в Ливии стала очевидна после взорвавших информационное пространство изображений бойцов SAS вместе с повстанцами…»

http://www.mirror.co.uk/news/top-stories/2011/06/01/britain-s-secret-war-in-libya-british-special-force***ncovered-on-the-ground-115875-23170485/

6. Константин Косачев , Интерфакс: «Пан Ги Мун перед ассамблеей с ежегодным докладом: «Было признано что действия сил антиливийской коалиции выходят за рамки резолюции совета безопасности ООН» (свидетельство Константина Косачева)

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=188189

7. Mike Bracken, NATO: «Майк Браккен, представитель командования НАТО: «Мы сожалеем, что в результате ударов НАТО гибнут люди. Приносим соболезнования»

http://www.vesti.ru/doc.html?id=482703

http://www.nato.int/cps/en/natolive/opinions_75652.htm

8. Thomas Mountain, "CounterPunch", США, July 27, 2011:

Американский (в оригинале - ливийский!) красный крест: «На 8 августа были убиты более 1100 мирных жителей, включая 400 женщин и детей...»

http://www.inosmi.ru/africa/20110728/172612691.html

http://www.counterpunch.org/2011/07/27/lies-of-the-libyan-war/

9. Совет Безопасности ООН осуждает налеты на офис официального правительственного телеканала

http://www.vesti.ru/doc.html?id=534126&cid=9

10. Dennis Kucinich, CNN: Член палаты представителей конгресса США Денис Кусинич, письмо Пан Ги Муну: «8 августа во время авиаудара сил НАТО по деревне Маджер на западе Ливии погибли 85 деревенских жителей в том числе 33 ребенка...»

http://edition.cnn.com/2011/WORLD/africa/08/11/libya.war/index.html?iref=allsearch

11. Dr. Paul Craig Roberts, интервью бывшего помощника министра США пола Крейга Робертса: «Мы хотим свергнуть Каддафи в Ливии и Асада в Сирии, потому что хотим выгнать Китай и Россию из средиземноморья»

http://www.inosmi.ru/video/20110427/168833364.html

http://www.presstv.ir/detail/176776.html

 

2й пункт - самое главное доказательство.

Даже CNN не утаило правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и?

Дальше-то что?

Пойдем пикетировать офис НАТО, а Россия должна начать с США ядерную войну?

Да по мне так пусть там хоть марсиане в Ливии воюют, от меня лично это никак не зависит, повлиять на что-то я не могу. И Россия не может.

Да и к лучшему это. Напомогались в своем время странам народной демократии так, что по уши в дерьме оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й пункт - самое главное доказательство.

Даже CNN не утаило правду...

А что кто-то оспаривает? Вопрос только в том - как к этому относиться.

Кто-то как ты - рвет и мечет - процентов 5% наверное.

Кто-то как я - поддерживает - ещё процентов 5%.

А остальным 90% - просто пофиг. QSL весьма толково изложил позицию.

 

Хотя если подумать, лично я тоже склоняюсь к тому, что мне фиолетово чё там происходит. Так... из чувства противоречия к действующему режиму поспорить охота иногда - не более того.

 

Тебе надо сместить акценты. Попытаться объяснить массам:

1) почему их должны по-настоящему волновать события на ближнем Востоке?

2) почему они должны поддерживать всяких полковников, шейхов, батек и прочих диктаторов?

3) почему они должны бояться НАТО, американцев, англичан, реплилоидов, ЗОГ и пр. и пр. и какое они отношение имеют к текущему социально-экономическому положению в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кто-то оспаривает?

 

Очень многие это оспаривают и говорят, что США со своими саттелитами - это добрая страна, которая бескорыстно несет добро на весь мир.

Тут на форуме полно таких.

 

Для них я и выложил эту инфу.

 

Добавлено через 7 минут

1) почему их должны по-настоящему волновать события на ближнем Востоке?

 

Потому что республиканцы США хотят довести эту цепочку до России.

Маккейн об этом заявил открыто.

И... мне почему-то кажется, что именно он станет следующим Президентом США.

 

2) почему они должны поддерживать всяких полковников, шейхов, батек и прочих диктаторов?

 

Ну не всех...

Чтобы к власти в дружественных нам странах не пришли такие, как у нас... наемные менеджеры "англосаксов".

 

 

3) почему они должны бояться НАТО, американцев, англичан, реплилоидов, ЗОГ и пр. и пр. и какое они отношение имеют к текущему социально-экономическому положению в стране?

 

Да самое прямое.

Сотни их советников сидели в нашем парламенте, Правительстве и Администрации Президента в 90-е годы, когда формировалась РФ.

Путин и Медведев - это их наймиты.

 

Добавлено через 9 минут

Ну и?

Дальше-то что?

 

Последний довод либероидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие это оспаривают и говорят, что США со своими саттелитами - это добрая страна, которая бескорыстно несет добро на весь мир.

Тут на форуме полно таких.

 

Для них я и выложил эту инфу.

 

США не добрая страна несущая мир, а страна приследующая свои интересы, во благо самой себе, как и все станы. Только по мне, что лучше жить в американском мире и культуре, чем при власти ислама или больных диктаторов или народных пролитариев. Но США ломая один режим не думают о том, что побороть его замену через 10 лет будет невозможно ни за какие деньги. Лучше уж Каддафи, чем сборище исламистов, строящих демократию на коране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это:

Потому что республиканцы США хотят довести эту цепочку до России.

Маккейн об этом заявил открыто.

И... мне почему-то кажется, что именно он станет следующим Президентом США.

это:

у нас... наемные менеджеры "англосаксов".

и вот это:

Сотни их советников сидели в нашем парламенте, Правительстве и Администрации Президента в 90-е годы, когда формировалась РФ.

Путин и Медведев - это их наймиты.

По большому счету домыслы, которые якобы подтверждают теорию заговора. Они могут быть верными, а могут и ошибочными. Но в любом случае сегодня не являются 100% истиной в которую якобы глупо не верить. Это в общем-то не очевидно.

 

Лично я считаю, что власти РФ не являются "наемными менеджерами англосаксов". Более того - они их напрягают своим неадекватом, криминальностью и дружбой со всякими уродами типа Иди Амина, Ким Че и прочими подобными. Но как, я уже говорил, лично я не считаю власти РФ ни легитимными ни компетентными, посему их оппонентов не считаю своими оппонентами. Скорее наоборот. Меня это шоу с битьем тапком по столу и криками "у себя такого не допустим" - изрядно забавляет.

 

Лично я не отношусь к тем 5% населения, которые рано или поздно так или иначе снесут к хренам действующую власть. Но то что это произойдет весьма скоро - я даже не сомневаюсь. И ни о какой поддержке этой власти лично мной, и я уверен 90% населения этой страны в случае каких-то, скажем так, событий - речи даже не идёт. Они как Николай II в свое время - совершенно одни, я уверен - даже армия, МВД и спецслужбы не будут за них заступаться, потому что они даже их умудрились против себя настроить. В арабских странах хоть силовиков прикармливали - в РФ даже на это пожлобились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5% населения, которые рано или поздно так или иначе снесут к хренам действующую власть.

 

Я на это надеюсь.

Только чтобы это произошло без потрясений для страны, и чтобы на их место пришли нормальные люди, а не другие "наемные менеджеры", типа Навального и Немцова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это надеюсь.

Только чтобы это произошло без потрясений для страны, и чтобы на их место пришли нормальные люди, а не другие "наемные менеджеры", типа Навального и Немцова.

Ну мы все надеемся на то, что рано или поздно будем полноправными гражданами в стране со справедливым государством. Но для этого надо в первую очередь собственные мозги прочистить - понять, что любая форма диктатуры - это плохо. Что человек - это не скот, который достаточно кормить (пускай даже сытно). Что только свободный человек может быть счастливым. Что человек хочет жить и радоваться, а не ишачить и строить светлое будущее своим правнукам. И прочие прописные истины.

 

Да... могу сформулировать пример справедливого государства, равноправия, свободы и т. п.

 

Вот если я, попав на дороге в ДТП с номерами КРА, ЕКХ, АМР, х555хх и т. п., буду на 100% уверен в том, что вопрос будет рассмотрен объективно, в соответствии с законом не взирая на чины, звания и личные связи - я скажу, что я свободный полноправный гражданин справедливого государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний довод либероидов.

Во-первых, не довод. Это вопрос. Я действительно не понимаю твоей позиции. Чего ты хочешь от людей?

Извини, я на соседних ветках пытаюсь поднять народ более приземленными и касающимися их вопросами - например, регулярными глупыми и ужасными смертями в армии. Хочу подбить их на какие-то действия, но они только мычат и ничего более.... А тут ты думаешь, будто судьба какого-то Каддафи и какая-то смутная угроза того, что НАТО придет сюда кого-то тронет???? Святая наивность!

Да всем реально пофиг. И многие, скажу откровенно, были бы не против, чтобы НАТО пришло, просто это как и признание в гомосечестве - не делают в нашем обществе открыто. Типа общественность осудит такие настроения.

Все уже готовы к оккупации и в тайне желают ее, ждут, как бы она побыстрей свершилась, чтобы скинуть этих пумедиков из Кремля. Потому как смотри выше - сами к моблизизации не способны и ждут добрых Марсиан, которые все за них сделают.

Это 90% населения, как верно заметил Алканфель.

Так что твои посты и попытка играть в весталку - это так, что-то сродни бормотанию городских сумасшедших. Для них ты просто чудак с форума..... Тем более, когда пытаешься рисовать угрозы РФ со стороны НАТО. Любой дурак понимает, что НАТО не враг, потому что Альянсу Россия не соперник.

 

Добавлено через 5 минут

Я на это надеюсь.

Только чтобы это произошло без потрясений для страны, и чтобы на их место пришли нормальные люди, а не другие "наемные менеджеры", типа Навального и Немцова.

 

По-моему, это называется одним из законов Мерфи - если среди вариантов развития событий есть самый паскудный, значит произойдет именно он.

Меня успокаивает лишь одна мысль - все, что происходит в России - результат естественного исторического процесса; рано или поздно об этом напишут в учебниках истории, и, хочется верить, кто-то об этом прочитает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже готовы к оккупации и в тайне желают ее, ждут, как бы она побыстрей свершилась, чтобы скинуть этих пумедиков из Кремля. Потому как смотри выше - сами к моблизизации не способны и ждут добрых Марсиан, которые все за них сделают.

Ну тот тоже нельзя быть таким категоричным. Дело не в том, что способны-не спосбоны. В процентном соотношении наиболее пассионарная часть населения РФ такая же как и в любой другой стране мира - в среднем 7% от трудоспособной части. Но из-за большой протяженности территорий и большого населения (разбавленного до кучи нацменами) скоординировать эти 7% для каких-то действий достаточно проблематично. Да и масштаб проблемы, которая способна вызвать консолидацию - тоже должен быть глобальнее. В этом наше принципиальное отличие от стран Европы и Ближнего Востока. Чем больше страна - тем она неповоротливее. К тому же важен возрастной градиент - РФ, в отличие от, например, Египта - страна стариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот тоже нельзя быть таким категоричным. Дело не в том, что способны-не спосбоны. В процентном соотношении наиболее пассионарная часть населения РФ такая же как и в любой другой стране мира - в среднем 7% от трудоспособной части. Но из-за большой протяженности территорий и большого населения (разбавленного до кучи нацменами) скоординировать эти 7% для каких-то действий достаточно проблематично. Да и масштаб проблемы, которая способна вызвать консолидацию - тоже должен быть глобальнее. В этом наше принципиальное отличие от стран Европы и Ближнего Востока. Чем больше страна - тем она неповоротливее. К тому же важен возрастной градиент - РФ, в отличие от, например, Египта - страна стариков

 

Ну по сути ты и согласился с тем, что на мобилизацию не способны. Потому как какая разница почему, если не способны, значит извинений нет....

К тому же, скажем так, основная масса населения - это Запад страны, по сути, там все и будет сделано, если вообще когда-либо будет. Там нацменов мало и набрать критическую массу можно.

Просто тут дело именно в народе. Я не знаю, как глобальна должна быть проблема, чтобы современные русские к чертям скинули ублюдков в Кремле. Будут каждому на лбу писать "свинья" и гнать на расстрел? Так ведь пойдут. Не даром есть анекдот про то, как на собрании профсоюза объявили, что рабочих на заводе завтра будут вешать. И вопрос только один - веревку/мыло свои приносить или профсоюз обеспечит?

Мне бы хотелось верить в то, что народ рано или поздно поднимется, но, ё-моё, против нас-то тоже работают совсем не дураки. И они работали на подавление народа все эти 20 лет. И подавили. Методов множество, а результат - на лицо. Мобилизация в современном обществе не возможна. Для власти-то это хорошо, до поры до времени. Но только до поры. Уже сейчас надо бы народ мобилизовать, ведь зверь-писец на горизонте уже, а нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, какая наземная операция? Им достаточно было проплатить нужно количество наёмников из различных африканских стран - и дело с концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, какая наземная операция? Им достаточно было проплатить нужно количество наёмников из различных африканских стран - и дело с концом.

 

Я же говорил, что некоторые не верят.

 

Хотя я уйму доказательств привел.

Даже CNN подтвердило.

 

Эх, вы... наивные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри что по инету гуляет сегодня

 

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему — не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся — здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь. — Уезжаю, хочу поговорить с тобой, — сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать… — Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете — что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите — сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас. Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч — вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему «за крышу»… пока платить. У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны… План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х. Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню. Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет — как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты… У нас есть разнарядки — кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда. Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания — у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях. О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. — больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас — легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п. Посмотри гастарбайтерам в глаза — мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё — мы будем размножаться как кролики. И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию — свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши — смотря, как убивают русских. Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно — это тоже часть этого плана. Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы — великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой. Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать — не знаю. Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно — лет через 5, одно могу сказать — это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами. Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца. — Ладно, пойду собираться… в Москву скоро выезжать — на поезд. Пока, мент. Береги себя и семью… Прощай. p.s. написал почти слово в слово, по памяти, как говорится — «почём купил, за то и продаю» без комментариев, комментарии жду от вас…

 

Отсюда

 

А ты НАТО, НАТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что некоторые не верят.

 

Хотя я уйму доказательств привел.

Даже CNN подтвердило.

 

Эх, вы... наивные...

 

Слушай, большинству реально пофиг на это. Было ли там НАТО или не было. А ты все заморачиваешься по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё — мы будем размножаться как кролики.

В целом, это, скорее всего, выдумка какого-то патриота. Например, выделенный выше абзац. Чтобы жить в квартирах в крупных городах, вырезав предварительно русское население, придется брать на себя контроль и поддержание в работоспособности всей инфраструктуры города. В противном случае, в первую же зиму все уютные московские квартирки станут вымороженными склепами. А что-то я слабо верю в то, что взбунтовавшиеся гасты будут способны поддерживать хоть на каком-то рабочем уровне сложную северную инфраструктуру. Это им не в глинобитной халупе жить, как привыкли.

Да и вообще, в плане множество изъянов. Например, бунт может быть успешным в крупных городах, в мелких - см. случаи а-ля Кондопога и Сагра.

Так что, ИМХО, это страшилка. Хотя автору респект за то, что заострил внимание на проблеме. Она действительно внушает серьезные опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри что по инету гуляет сегодня

 

 

 

Отсюда

 

А ты НАТО, НАТО...

 

Вы думаете, я всего этого не знаю?

Сам работаю на стройке.

В первой организации нас не ставили на основную работу, на нее нанимали узбеков. А нас на всякие заделки и уборку.

 

Я ушел в другую организацию, которая старается нанимать только своих граждан.

Здесь на любой работе свои.

 

Насчет того, что им платят больше - не верю!

Зачем платить больше за некачественную работу?!

 

Касательно мусульман, хотя внешне и по поведению это не видно.

Я - сам мусульманин.

Тут правильно, наверное, говорить - среднеазиаты (по этническому признаку).

Да, они действительно ведут себя очень нагло с нами.

И я этого боюсь.

 

Но это - лишь часть той политики, которую проводят те самые...

 

А НАТО никуда не девается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитай обычную статью на ленте новостей. Можешь даже в общем не читать - там про недавний опус Патрушева касательно того, что нам "жизненно необходимы мигранты" - слышал наверняка. А потом ткни пальцем туда где там "НАТО", "США", "Англия", "англосаксы" и т. п. Ну ты понял в общем...

 

По поводу верить не верить в статью, которую я выше привел. Тут как вопрос поставить. Лично я скорее не верю в её сюжетную составляющую (про то что какой-то узбек чё-то там поведал автору). Но в то, что среднеазиаты могут собраться в центре Мск в количестве 20-30к (см. Курбан байрам), подпоясавшись ножичками, и устроить карачун - верю охотно. История показала, что психологических стопарей в плане геноцида русских у них нет. Мы же их в общем-то презираем. Настолько презираем, что не замечаем их даже когда в упор смотрим. Почему вы думаете, что они к вам любовью пылают? Курбаши скажет - устроют мясо как в фильме про зомби, глазом не моргнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри что по инету гуляет сегодня

чушня полная. Писал, очевидно, не казбек, а кто-то из своих, русских. Слишком как-то все нагромождено... какой-то там час Х)))...да они там сами себя перетопчат раньше, чем вырежут кого-либо. Посмотрите на эти стада, которые в Киргизии топтались, разве они способны к организации? Дай обезьяне пистолет, так она сама себя пристрелит, ибо не умеет и не знает как им пользоваться, это я о переселении потомков чингиз-хана в квартиры.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербы в Косово тоже как-то так думали, теперь их там почти нет :biggrin:

 

То что люди необразованы, неквалифицированы и живут в нищете - не значит, что они не способны к организации и мобилизации. Скорее наоборот. Зависть - самое поганое чувство, и что самое скверное - оно стимулирует к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербы в Косово тоже как-то так думали, теперь их там почти нет

там другая сторона поучаствовала, без ее помощи все было бы по-другому. Сами муслимы сделать ничерта не смогут.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри что по инету гуляет сегодня

 

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет....

 

В написанном, если это правда, главное по-моему это:

мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас

 

Т. е. все эти узбеки-таждики будут выполнять роль Дикой дивизии в революцию, т. к. видимо отечественные полиции и пр. не внушают доверия, ежели начнётся не дай боже что-нибудь.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Порадовала новость:

 

http://cs11080.vkontakte.ru/u77874851/143550546/x_4ce3a676.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...