Перейти к содержанию

Вопрос об отсрочке


Gorod KRSK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Еще раз можно получить ответ на такой вопрос:Мне в прошлый призыв хирург с военкомата районнова довал отсрочку для операции,но глав врач сказал идти в городской военкомат,там хирург мне не так и не подтвердил мою отсрочку,и я решил сам лечь, на операцию без их одобрения. 30.05.11 я лег на операцию коленного сустава, выписался 01.06.11. Диагноз:субтотальный разрыв передней кресообразной связки,комбинированный разрыв заднего рога наружного мениска,хондральный перелом наружного мыщелка больше-берцовой кости коленного сустава. Операция: Артроскопия,резекция передней крестообразной связки,резекция разрыва мениска,коблационная хондропластика. С этим диагнозом я пошел еще раз в Городской военкомат,и там мне хирург заявил что я подделал документы вместе с врачем(тоесть мы с ним договорились)!На самом деле все документы настоящие!Хирург в городском военкомате заявил мне,что будет привлекать прокуратуру для выяснения подлинности операции,но за прошедшее время до сегодняшнего дня мне ни кто не звонил,так вот мне интересно,что мне делать,ведь они должны были дать мне отсрочку,а таковой небыло,я ни в каких докуметнах не расписывался,и вообще даже не знаю составля ли они какой то акт об отсрочке.Вот в чем вопрос могу ли я потребовать с них отсрочку на пол года если таковой мне не давалось в прошлый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того,чтобы узнать,была Вам предоставлена отсрочка или нет, необходимо затребовать копию решения ПК.

Если есть вне основания для предоставления Вам отсрочки,конечно,имеете право добиваться от ПК принятия соответствующего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как её затребовать?И какие документы должны быть предоставлены?И на какой срок будет предоставлена отсрочка?Заранее вам спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как её затребовать?И какие документы должны быть предоставлены?И на какой срок будет предоставлена отсрочка?Заранее вам спасибо!)

 

Пишите заявление на имя начальника. Срок от полугода до года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как её затребовать?И какие документы должны быть предоставлены?И на какой срок будет предоставлена отсрочка?Заранее вам спасибо!)

 

Образец заявления:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

Но заявление лучше подать на имя начальника отделе военного комиссариата.Учитывая,что сейчас не призывной период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...