Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!!!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, в 2009 году был в военкомате отправили на обследование после обследования выяснилось, что у меня эрозивный эзофагит, дали отсрочку на полгода.... в прошлый призыв 2010 был в военкомате отправили на обследование, опять тоже самое, дали отсрочку на полгода, щас опять надо идти в военкомат прошел обследование специально опять тоже , только уже перешло в хроническую форму.... Слышал, что если повторяется три раза одно и тоже, то должный выдать военный билет, дак вопрос могу ли я на него претендовать или опять отсочка только вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в 2009 году был в военкомате отправили на обследование после обследования выяснилось, что у меня эрозивный эзофагит, дали отсрочку на полгода.... в прошлый призыв 2010 был в военкомате отправили на обследование, опять тоже самое, дали отсрочку на полгода, щас опять надо идти в военкомат прошел обследование специально опять тоже , только уже перешло в хроническую форму.... Слышал, что если повторяется три раза одно и тоже, то должный выдать военный билет, дак вопрос могу ли я на него претендовать или опять отсочка только вот....

 

Признают годным. Более 2-х острочек по одному заболеванию давать не должны. По данной статье для негодности достаточно жесткие требования и освободиться от службы по ним не реально...

Для категории "В" нужно:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5 - 19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это эрозивный бульбит был то мог перейти в язвенный процесс

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...