Перейти к содержанию

экзамены


Артём1990

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вопрос состоит в том дадут ли мне сдать последний экзамен,, если я после 9-го класса пропустил год, потом пошел учится в профлицей на четыре года, получается мне сейчас уже 20 лет, я на 4-ом курсе, остался последний экзамен 25 июня. преподаватель в училище сказал чтоб готовился к армии, типа есть какой то закон, что если не закончил учебу до 20 лет это только мои проблемы, привел даже пару примеров из паралельных групп, другой же учитель утверждает обратное, что училишем отсрочка дана, и до экзаменов я допушен так что до конца июня сиди ровно. Вот и не знаю я кому верить, помогите, за ранее спасибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности" отсрочка от призыв на военную службу предоставляется гражданам, обучающимся по очной форме обучения в учебных заведениях, имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...