Перейти к содержанию

астма


999
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!нуждаюсь в вашем совете.

Всё ниже сказанное будет по рассказам родителей))

Сразу после моего рождения ,(по халатности врачей) я умудрился простудиться.на первый же день моего рождения меня сразу положили в больницу.почти месяц(возможно больше,не помню уже эту историю точно)я там пролежал.в лет 8 я стал понимать что,что-то со мной не так.потом выяснилось что у меня БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА!!!всё свое детство я очень часто болел(грипп,ОРВ,...или ОРЗ).практически всегда дышал ртом(95%)в гостях практически не мог спать(не везде конечно).сразу было удушье и т.д..В больницу вроде бы не обращался.Потом у знакомого,больного астмой,родители взяли ингалятор(название не помню).Он мне помогал!

затем после смены места жительства,я начал активно заниматься физ.культурой(футбол легкая атлетика),начал ходить в баню каждые выходные.

ну в общем у меня отдышка стала пропадать,перестал пользоваться ингаляторами и т.д.

на этот момент чувствую себя более менее.но иногда слабо проявляются симптоны астмы.носом я так и не научился дышать,бывает хрип какой то странный.правда редко.

вопрос собственно такой-как мне теперь понять есть ли у меня астма,бронхит,просто врачи у нас совсем плохие.(любят деньги)

жда и в армию не хочется совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сделайте ФВД(спирографию,функцию внешнего дыхания)+проба с вентолином.Все сразу станет ясно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я могу прийти в Москве в любую клинику и проверить?не нужно никакое направление?просто думаю если по месту жительства пойду там отмажутся,типа нет.или ехать нужно в другую поликл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас большинство леченых учреждений оказывает платные услуги.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...