Перейти к содержанию

инвалидность и призыв


филипп93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

интересно у меня переосвидительствование в феврале по инвалидности где могут дать 3 группу по двусторонней тугоухости 4 степени ш.р 0 м на оба уха р.р 0.5 м на оба уха в военкомате стоит Д другие врачи все поставили А и я принят на учет подлежу призыву на военную службу в апреле 2011 мне не придется туда идти на медкомиссию? но в списках от военкомата в полилинике ГОДНЫЙ к службе. я что-то сомневаюсь еще не успеют все подготовить по закону принятый в отношении инвалидов где на медосмотр проходят заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как я понимаю, категорию Д Вам поставили при постановке на первоначальный воинский учет, до того, как Вам исполнилось 18 лет. Если все верно, то да, после достижения Вами 18 лет, Вам необходимо снова явиться в РВК, пройти мед.освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже несмотря на то что имеется инвалидность и закон о заочном освидительствовании инвалидов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское освидетельствование в рамках призыва всегда осуществляется очно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно о каких списках военкомата в поликлинике Вы говорите. У Вас стоит категория Д в приписном свидетельстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приписном стоит не годен к в/сл и дата явки для проведения призыва а в поликлинике от военкомата папка там написано следующее: список нраждан прошедших первоначальную постановку на воинский учет признанные годными к службе

ФИО время призыва и все в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После достижения возраста 18 лет гражданин подлежит призыву на военную службу, следовательно, должен пройти медицинское освидетельствование с целью определения категории годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...