Перейти к содержанию

Подскажите.


Been
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мне в акте написали диагноз: Нефроптоз справа 2степени , хронический пиелонефрит. Вопрос к какой категории годности я отношусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ответ.Еще пару вопросов.Когда я отдал акт врачу военкомата он сказал что у меня категория годности "Б-3" т.к.нефроптоз 2 ст. односторонний и анализы в пределах нормы т.е. без нарушения функции, по этому категория "Б-3".Прав ли он? Ну и выписал акт на рентген невроптоза.С какой целью? Ведь я делал узи. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронический пиелонефрит и входит в нарушения функций при нефроптозе 2ст.Поищите на сайте Расписание болезней,в нем статью 72,в ней пункт в) и убедитесь сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Извините за дотошность,просто хочу знать на что могу рассчитывать т.к. возможно дело дойдет до суда. Посмотрел статью 72 пункт в) там написано так: односторонний нефроптоз II стадии с вторичным пиелонефритом,а у меня хронический пиелонефрит.Это одно и тоже? И вообще там где идет описания пунктов диагноз должен полностью соответствовать? Мой диагноз безоговорочно подходит под статью 72 пункт в)?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это одно и тоже. У Вас полностью соответствует диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...