Перейти к содержанию

В какой больнице можно пройти переосвидетельствование


Рекомендуемые сообщения

В 2005 году я комиссовался из армии,отслужив 1 год, по статье 18 Б гр.2(пролежал месяц в Тамбовской психиатрической больнице,где служил).Приехав в свой город Самара,я пошел в военкомат.там мне написали,что подлежу повторному медицинскому освидетельствованию в 2010 году.Я знаю,что переосвидетельствование отменено с 2005 года.Пришел сегодня в военкомат-попросил меня переосвидетельствовать,на что конечно же получил отказ от нач.военкомата.На учете в психиатрической больнице не стою.Спросил у них,а где тогда можно по собственной воле переосвидетельствоваться.На что мне ответили,что в Росии всего лишь 3 больницы(в Пскове,Новосибирске и еще какой0то город),где можно это сделать.Теперь вопрос:неужели я не могу пройти переосвидетельствование в своей обл.психиатрической больнице в городе Самара???Что мне теперь ехать в какой-то Псков что ли????:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос:неужели я не могу пройти переосвидетельствование в своей обл.психиатрической больнице в городе Самара???Что мне теперь ехать в какой-то Псков что ли????

 

Можете. Для начала вам нужно иметь на руках заключение из псих. больницы о том, что вы не имеете псих. заболеваний. Это заключение прикладывайте к заявлению в ВК на переосвидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете. Для начала вам нужно иметь на руках заключение из псих. больницы о том, что вы не имеете псих. заболеваний. Это заключение прикладывайте к заявлению в ВК на переосвидетельствование.

 

А в какую больницу мне идти за данным заключением:в областную Самарскую или в те города,которые мне в военкомате назвали?И к кому в больнице обратиться?Какие взять с обой справки(с места учебы в ВУЗЕ и с работы)?Мне просто прийти в больницу и сказать,что я хочу снять эту статью?Как это сделать юридически грамотно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А в какую больницу мне идти за данным заключением:в областную Самарскую или в те города,которые мне в военкомате назвали?И к кому в больнице обратиться?Какие взять с обой справки(с места учебы в ВУЗЕ и с работы)?Мне просто прийти в больницу и сказать,что я хочу снять эту статью?Как это сделать юридически грамотно?

Идите сначала в областную. Приходите и говорите, что хотите проверить свое состояние здоровья, а именно туда обратились, т.к. военкомат направил, правда направления не дал....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...