Перейти к содержанию

Освобождение от призыва?


Гость Пpизывник

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос такой: сегодня выписался из ГКБ №81, где мне поставили следующий диагноз - "Нарушение ритма и проводимости: эпизод СА-блокады второй степени, пароксизмальная предсердная тахикардия с периодами разогрева и охлаждения, наджелудочковая и желудочковая экстрасистолия. НК 0."

Могу ли я с таким диагнозом рассчитывать на освобождение на призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрасистолия редкая или частая? Какова ЧСС при пароксизмах тахикардии? Как долго они длятся? На основании чего поставили диагноз: только ЭКГ или суточный монитор7

Для более точной оценки Ваших шансов, нужно бы посмотреть более подробно все Ваши медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз поставлен на основании холтера.

Холтеровское мониторирование ЭКГ 14.10.06. - "за весь период наблюдения регистрировался синусовый ритм, синусовая аритмия, эпизод СА блокады второй степени. Одиночная, парная наджелудочковая экстрасистолия, небольшое количество, одиночная, парная желудочковая экстрасистолия минимальное количество, эпизоды пароксизмальной предсердной тахикардии с мах. ЧСС 258 в 1мин. местами с периодами разогрева и охлаждения. Зарегистрированы метаболические изменения миокарда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как экстрасистолия одиночная в минимальном или небольшом количестве, остальное эпизоды, то шансов на освобождение от призыва у Вас очень мало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...