Перейти к содержанию

ДМЖП, ООО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой диагноз: Врожденный порок сердца Дефект межжелудочковой перегородки и дефект межпредсердной перегородки - открытое овальное окно. ПМК, гемодинамический незначительный Дополнительная хорда в полости ЛЖ ХСМ О-I

На призывной коммисии, признали годным с ограничением! Написал заявление что несогласен с решением. Отправляют на КМО.

Скажите пожалуйста с моим диагнозом, действительно берут в армию, или нет???

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ВПС призыву не подлежишь! Категория "В". У тебя, как я понял, две дырочки в сердце: одна в области МЖП, а другая в МПП. Тебя признали годным по результату узи сердца или по заключению Акта состояния здоровья? Про сброс кровотока что-нибудь указано? Если твой диагноз стопроцентный, даже невздумай идти в армию.

P.S. Я тоже с ВПС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам немогу понять сколько у меня дырочек в сердце. Признали годным по актам(в акте написан диагноз, который я написал в первом сообщ.) и по узи. Про сброс кровотока нигде ничего несказано. Диагноз с 3х лет, стопроцентный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KalininR, должна быть категория "В" по ст.80 Остальное все самоуправство военкомата. Смело иди на КМО и в случае чего обжалуй решения призывной комиссии в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, не годны однозначно по ст.80п.В.Смело обжалуйте решение военкомата вплоть до суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Заключение ЭхоКГ выявило: По ЭхоКГ признаки ВПС: субаортальный дефект межжелудочковой перегородки (сброс слева на право).

Пролапс передней створки митрального клапана 1 степени без нарушения функции клапана.

По результатам суточного мониторирования давления: гипертоническая болезнь 1 степени. (правда показания промежуточной)

Если первое еще подтвердит кардиолог (что практически 100%) на что мне стоит рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Теперь главное заставить кардиолога в поликлинике написать это все в акте. А то она пытается отказать мне в этом. попробую пойти с родителями и припугнуть прокуратурой если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это верно!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...