Перейти к содержанию

Подал в суд в связи с не согласием решения!


Tha_Saf
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вот мои диагнозы от врачей:

1. По акту исследования состояния здоровья № ##: остеохондроз поясничного отдела позвоночника в виде снижение высоты межпозвонковых дисков L2-L3, L5-S1, остеосклероз копчика;

2. По результатам МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника: сколиоз 1 степени, поясничный, левосторонний; Спондилоартроз на уровне L3-S1;

3. По результатам осмотра врача-проктолога из ГУЗОО «Областная клиническая больница»: Состояние после иссечения эпителиальных копчиков ходов с подшиванием краев раны ко дну, резекция копчика (21.08.2007). Болезненность и патологическая подвижность оставшейся части копчика. Нарушения статической (динамической) функции позвоночника.

--------------

ИТОГ: Был признан годным для прохождения службы. Дали повестку на контрольную явку (без вещей) на 22 апреля для отправки в войска.

 

Попросил копию решения. Спросили зачем...ответил. И понеслось. да мы тебе сейчас на 20 число контрольную и через неделю ты уже в армии будешь...от туда будешь подавать иск и т.д. В общем копию не дали сказали имеем право в течении 5 дней выдать. Я покорно согласился и после звонка юристу подписал повестку и поехал оформлять исковое заявление. Приложение можете посмотреть ниже.

В общем буду судиться. Я первый в своем городе кто подал в суд на ВК. В общем я первопроходец.

Посмотрим что будет в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую отредактировать заявление на основе наших образцов - http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую отредактировать заявление на основе наших образцов - http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

А в чем особое отличие? Мне правда интересно. И какое именно, их там несколько.

По теме: Как вы считаете верно ли вынесли решение или занизили так сказать? Каковы мои шансы? Амбулаторно не подтверждено по остеохондрозу. По поводу копчика тоже не обращался так как после операции у меня стал постоянный дискомфорт в области копчика и это со мной каждый день. Не буду же я обращаться каждый день что вот опять сегодня беспокоило :) Это глупо ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас серьезное заболевание, однако не призывным являться сколиоз 2 степени.

Исковое заявление http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а по мимо сколиоза у меня ведь еще есть диагнозы которые попадают под статьи, которые должны дать мне категории "В" и "Д" соответственно. Разве нет. По копчику так это 100% должно быть. Ведь после операции я приобрел дискомфорт в положениях сидя стоя бега и многих других. Я не могу долго находиться в статическом состоянии. Не могу много ходить двигаться и т.д. и т.п. Почему я должен каждый день ходить в больницу и говорить я не могу долго сидеть и т.д. это же смешно ей богу. Я даже на работу не могу устроиться потому, что не могу найти такую работу которая может мне подойти по моему состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Мед. вопросы необходимо уточнить в специальном разделе. Вам ответит врач.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...