Перейти к содержанию

судимых берут в армию или нет?


алексей163
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Так как в отношении Вас было прекращено УГ. дело, в соответствии с действующим законодательством вы подлежите призыву на ВС. Если вас не допускают до медицинского освидетельствования, Вы вправе обратится с письменным заявлением на имя военного комиссара с просьбой провести в отношении вас медицинское освидетельствование и заседание ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личном деле сделали отметку что у меня был суд с примерением сторон.я приходил в военкомат мне сказали что заявок на судимых небыло.ну у меня же нет условно.просто было примерение сторон это разве щетается что судим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не считается, что Вы были судимы.

Так же вы можете обратиться с заявлением в суд с просьбой провести в отношении вас медицинское освидетельствование и заседание ПК, так как Вы подлежите призыву на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в любые войска должны взять.если это не считается судимостью.а то я слышал что судимых в элитные войска не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подлежите призыву на общих основаниях в отношении вас не был вынесен приговор так, что вы не считаетесь судимым.

Да, должны взять в любые войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...