Перейти к содержанию

Отсрочка по аспирантуре после действующей по семейному положению


Гость Pavel_1984

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

23 апреля 2010 г. моему ребенку исполняется 3 года и, соответственно, заканчивается отсрочка по семейному положению.

 

16 апреля 2011 г. мне исполняется 27 лет - свобода.

 

В настоящий момент я поступил на очную аспирантуру в одном из ВУЗ-ов, есть справка необходимой формы.

 

Вопрос мой заключается в том, когда лучше всего идти в военкомат? Они мне уже начали регулярно слать повестки (по словам родителей, т.к. по прописке не живу).

 

Насколько мне известно, предоставить новую отсрочку мне могут только по окончании действующей, а именно после 23 апреля.

 

Ездить в военкомат далеко, хочется все вопросы решить за одно посещение. Правильно ли я понимаю, что мне необходимо со справкой ехать в военкомат после 23 числа, проходить медкомиссию и оформлять новую отсрочку? Возможно ли это все сделать за один день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли это все сделать за один день?

 

Нет .Племянник оформлял в прошлом году по учебе два раза ездил.Первый мед.освидетельствование ,второй уже на заседание комиссий которая вынесла решение об отсрочке. Разрыв примерно дня три был между ними.

 

 

Насколько мне известно, предоставить новую отсрочку мне могут только по окончании действующей,

 

Да так как во время действия отсрочки все мед.комиссий,а так же призывные не проводятся.

 

16 апреля 2011 г. мне исполняется 27 лет - свобода.

Молитесь что бы его не подняли ,слухи уже идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет .Племянник оформлял в прошлом году по учебе два раза ездил.Первый мед.освидетельствование ,второй уже на заседание комиссий которая вынесла решение об отсрочке. Разрыв примерно дня три был между ними.

Вот уроды.

 

Молитесь что бы его не подняли ,слухи уже идут.

Откуда дровишки? Я ничего такого не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки? Я ничего такого не слышал.

если не ошибаюсь, то они еще с 97-98 года ходят, к стате про 3 года службы тогда тоже некоторые ВК сообщали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки? Я ничего такого не слышал.

 

Все это тоже по моему бред ,но тут в интернете наткнулся на эти слухи.Ходя законодательно это ничем не подтверждается.На мой личный взгляд в этом не смысла ,так как к 28 учитывая сколько молодежи курит и пьет и прочие прелести,призвать будет невозможно по состоянию здоровья ,если в 18 уже все больные.

Вот уроды.

 

Ну им же надо сделать заключение о вашей категорий годности. Смотря я думаю сколько народу будет.Я вот осенью получал военник в один день прошел мед.комиссию и попал на призывную ,но это уж как карта ляжет.

 

Добавлено через 1 минуту

к стате про 3 года службы тогда тоже некоторые ВК сообщали.

 

Это что бы все в панике кинулись в военкоматы ,что бы успеть отслужить якобы пока год.Про это тоже я слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что бы все в панике кинулись в военкоматы ,что бы успеть отслужить якобы пока год.Про это тоже я слышал.

вы не поняли, я же написал 97-98 годы такое было тоже. Причем сообщал об этом сосед- действующий полковник. Так и сказал "теперь 3 года" будет. Но с тех пор уж 12 лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с тех пор уж 12 лет прошло.

 

Если нашей власти плевать на народ,на армию тем более положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...