Перейти к содержанию

110 В и очное КМО. Чего ожидать ?


Гость Breeze87

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Моя ситуация такова :

После всех обследований в военкомате , мне выдали бумагу

( Гражданину ХХХ Предлагаю Вам с 22 февраля 2010 года явиться в Военный комисариат Московского района для оформления военного билета . При себе иметь паспорт и фото. )

Когда в назначенное время пришел , мне сказали что моё дело венули с пометкой 110 В и что нужно с 1 апреля 2010 года явиться на очное КМО . Очень переживаю , тк был уверен , что Военный билет уже у меня , раз выдали на руки такую бумагу .

Скажите пожалуйста , что это за 110 В такое и чего мне ждать от очного КМО? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроль медицинское освидетельствование. Посмотрят тебя - как следует. Ты смотри там осторожнее Московский военкомат в тот призыв отличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский военкомат в тот призыв отличился.

 

Это точно это мой родной военкомат теперь я там осенью военный билет оформлял видел кучи недовольных родичей призывников в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно это мой родной военкомат теперь я там осенью военный билет оформлял видел кучи недовольных родичей призывников в коридоре.

Именно этот военкомат и беспределил в отношении меня. ссылка в подписе если не читал.

А чем отличился ?

У меня ссылка в подписе - почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этот военкомат и беспределил в отношении меня. ссылка в подписе если не читал.

 

В отношений меня так же.Два месяца мозги компостировали пока билет не выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношений меня так же.Два месяца мозги компостировали пока билет не выдали.

Там помоему военком сменился. Помню при Буянове такого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awed.Да я знаком с вашей историей я даже там отписался когда-то.

 

Добавлено через 2 минуты

Тоже очное КМО было ?

Ну а как же я же проходил мед.освидетельствование для получение военного билета.Меня не этим достали ,а тем что не выдавили военный билет уже после того как комиссия меня в запас списала два месяца.

Там помоему военком сменился. Помню при Буянове такого небыло.

 

Вот не знаю я там был первый раз только в октябре прошлого года,кто был раньше не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...