Перейти к содержанию

Подскажите как правильно поступить в ситуции со справками предоставляющимися из учебного заведения


Гость Fearknight

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова

Учился на 1 курсе высшего гос.учереждения и мне было 17 лет,как только исполнилось 18,взял из универа справку что учусь на первом курсе и поехал на призывную комиссию,где мне оформили отсрочку(поставив печать в преписном) до 2013 года,с условием что я каждый учебный год до 10 октября буду привозить справку с места учебы.

На втором курсе,сразу же в сентябре,в начале,справку в университете получил,что учусь на 2 курсе и отвез ее в военкомат и думал что все спокойно,но нет...

Вчера по месту пропискы являются люди,желающие забрать меня в армию не понятно на каких основаниях,а также мне приходит повестка в военкомат о том что я должен туда явится 10 декабря

 

вопрос:

1. Не понимаю как себя дальше вести,что делать в этом случае,ведь справку я привозил,зачем тогда спрашивается приходили?

2.Как мне доказывать в военкомате,что они у меня эту справку получали,если у меня нет никаких документов подтверждающих что я им ее отдавал?

3.Должны ли работники военкомата как-то помечать,что я сдавал справку?

 

большая просьба как можно быстрее откликнуться на мое письмо.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении вас вынесено решение о предоставлении отсрочки. Согласно п. 2 ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" на военную службу не призываются граждане, которым предоставлена отсрочка от призыва на военную службу.

 

Позвоните в ВК и уточните, в связи с чем Вас вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...