Перейти к содержанию

На моего мужа хотят завести уголовное дело.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На моего мужа хотят завести уголовное дело за то, что он ударил в лицо сержанту. Действительно ли это возможно? Какие варианты разрешения конфликта возможны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,такой вариант развития ситуаиции возможен, так как такие действия могут быть квалифицированы по соответствующей статье Уголовного кодекса РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если этот сержант закончит прохождение военной службы и покинет воинскую часть, так как он тоже служит по призыву, не написав заявления на обидчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь будет важно то как будет квалифицировано деяние и под какую статью ее подведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня разговаривала с супругом. По расспрашивала, он говорит, что ему один говорит одно, другой- другое, а третий - третье, вот и думай. Я вот думаю, если бы что-то было серьезное и грозило судом, наверное, сразу бы все решено было, а не тянули бы уже 1,5 месяца только разговорами. Или я не права? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня разговаривала с супругом. По расспрашивала, он говорит, что ему один говорит одно, другой- другое, а третий - третье, вот и думай. Я вот думаю, если бы что-то было серьезное и грозило судом, наверное, сразу бы все решено было, а не тянули бы уже 1,5 месяца только разговорами. Или я не права? Подскажите пожалуйста.

 

А кто вообще об этом инциденте в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...