Перейти к содержанию

27 лет и я в розыске


Гость Andrei_IW

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотел задать вопрос. Бегаю, скрываюсь от армии 3 года. Сейчас мне через 2 месяца исполниться 28 лет.

 

Скрывался, снимая квартиру в соседнем доме. И в самом начале моего скрывания, домой к родителям приехал в 4 утра военком с участковым. Не найдя там меня маму попросили расписаться в повестке, она не расписалась. Из за этого военком пришёл в ярость и сказал, что меня объявили во всеросийский розыск. Что меня будут искать.

 

Теперь мне 27 лет и 9 месяцев. Нужно получить военик. Боюсь идти в военкомат. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подлежите призыву - факт, насчет с всероссийским розыском - военком покипятился. Надо идти получать ВБ. Дверь не нужно было тогда открывать. Придете, скажите что жил по прописке, ничего не получал, никаких повесток. Повестка не была Вами подписана. Единственное максимум это интерес к Вам прокуратуры, но это труднодоказуемое дело то собственно, да и ничего и не докажут, если что.

 

Добавлено через 31 секунду

Заплотите штраф 500 рублей за несоблюдение воинского учета. мед. комиссия и ВБ и был таков

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдя там меня

 

Что, прям зашли в квартиру и искали?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, зашли в квартиру, но не искали. А боятся мне нечего было, я снял в соседнем доме квартиру и приспокойно там жил. Поэтому мама без всякого страха впустила военкома и участкового в квартиру. А после как они ушли, мама позвонила мне по сотовому и сказала что за мной приходили и что на меня подали в розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrei_IW, ну, вообще-то, они не имеют права даже заходить в квартиру. Точнее, хозяева квартиры имеют право сотрудников милиции не пускать. И, как уже было сказано, лучше бы не пускали, потому как главное - это упирать на то, что всё время Вы жили по прописке. Ну, просто тогда, когда они приходили, Вас дома, что ли, не было.

 

А то, что в 4 утра пришли - это вообще жесть полная. Я читал, что приходят в 6 утра, что в 9 вечера, но чтобы в 4 утра... Да ещё в квартиру ломятся... Вот же делать людям нечего.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrei_IW, держись чувак!

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, наберусь смелости, сделаю тупое лицо и пойду в Военкомат. Скажу что в ту ночь, когда они приезжали, я был в гостях у друга, к примеру на Дне Рождении. Боюсь что они могут меня задержать или ещё хуже, отправить на исправительные работы. Потому как я нахожусь в Российском розыске именно как уклонист.

 

Подскажите, если что, какие к примеру наезды военком может мне предъявить, что бы быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Советы следующие: приходите в военкомат, пишите заявление на имя военного комиссара (копия призывная комиссия) с просьбой организавать медицинскую комиссию для определения катер=гории годности к военной службе при нахождении в запасе. Регистрируете данное заявление в приемной военного комиссара, в случае если в течение 30 дней Вам не ответили, идете с жалобой в прокуратуру. Если же мед комиссию Вы прошли , затребуйте через такую же схему копию решения. В течение 10 дней с момента получения копии Вам обязаны оформить военный билет. Вся ответственность которая Вам грозит заключается в административном штрафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...