Перейти к содержанию

Хочу учиться на военного переводчика!


Гость Aleena

Рекомендуемые сообщения

У меня с детства в карточке стоит диагноз: ПМК, дополнительная хорда левого желудочка. При прохождении комиссии в военкомате врач сказала, что ПМК мне не помешает, главное, чтобы не было экстрасистол на ЭКГ. Их не было. При этом мне выставили категорию В4. В институте мне отказали в приеме несмотря на то, что я набрала самые высокие баллы. Кстати на медкомиссии меня не отправляли на Узи сердца, выдали мне оформленное дело, а в приемной комиссии ВУЗа никто в него не заглядывал до момента итогового собеседования, когда меня уже почти зачисляли. Обидно! Что делать? Есть ли возможность учиться там с ПМК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы можете там учиться с диагнозом ПМК 1 ст. и дополнительной хордой ЛЖ(если нет нарушений ритма).Раз в приёмной комиссии в ваше дело и не заглядывали, думаю причина не в этом, возможно был большой конкурс на место в ВУЗе. Может стоит попытаться поступить в следующем году.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рейтингу баллов я была первая в списке!!! Должны ли были меня взять с группой В, или нужна только А? Могут ли мне в следующий раз на медкомиссии дать группу А с таким дигнозом (без нарушения ритма) или безполезно бороться за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще и в том есть ли шанс сделать все официально (т.е. получить нужную группу, хотя никто мне так и не может сказать нежна только А в моем случае, или возможна В), или сразу пытаться найти обходные пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще и в том есть ли шанс сделать все официально (т.е. получить нужную группу, хотя никто мне так и не может сказать нежна только А в моем случае, или возможна В), или сразу пытаться найти обходные пути?

 

Это может решить только ВВК этого ВВУЗа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...