Перейти к содержанию

как получить отсрочку по моим мед. документам?


Гость Cobra.RT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... к сожалению нахожусь не в Петербурге и не в Москве.. а в Северодвинске... выехать пока не могу..стою на учете здесь... на 18 мая (на завтра) повестка на медкомиссию в военкомат.. но завтра не пойду - а поеду делать комп.томографию наверное.... врачя посоветовал.. и дал направление... у нас это делается тольк оплатно..поэтому дата в направлении не ставится..я счегодня только на завтра-послезавтра договорился..так что думаю если закашу недельку своего срока - с ни х не убудет... у меня за последжние два месяца насобирались такие во тсправки по медицине... специальн опроходил для себя.. присылаю их сюда же.... в jpg формате....

 

что можете посоветовать делать... цель моя - не идти в армию а получить категорию В - не годности в мирное время....

 

там вот в одной из справки стоит вопрос на грыжу диска в позвонке - как ее выявить - Кт как раз ведь и поможет???... вот... зрение, плюс противопоказания врача по полъкему тяжестей...это он по рентгену моему писал... описание рентгена - тоже здесь.... посоветуйте пожалуйста - что делать чтобы не служить в данной ситуации...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..обо всём по порядку..зрение..-3.5 вы годны..надо минимум -6..2 снимок я точно не понял остеохондороз?..3 и 4..там у вас сколиоз 1 ст..вы с ним годны..нужна 2 степень то есть от 11 градусов..на счёт грыжи..надо проверить..подтвердиться думаю дадут негодность..точнее скажет врач

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще... последнее время - у меня я так понимаю в области печени болит... такая какая то внутренняя боль справого и слевого боков.. думаю вот может если пойду на медкомиссию военкомат - как правильно об этих болях незначительных сказать - чтобы мне дали дополнительное обследование печени еще...?..может конечно это от того что мой рост 192 а вес 72... и так как скалиоз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..врятли это из за этого..по поводу болей..сходите врачу ДО медкомиссии..и получите обследование..а то на слово вам в военкоме никто не поверит

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подтвердится - это надо КТ делать или МРТ ??? мне прописали сделать поясничныфй отдел - МРТ..но запись на МРТ вперед на месяц идет.. на КТ вот на завтра записался... КТ может помочь в этом случае??...

а во второй справке - там да - остеохондроз.... что насчет него?

 

добавлено через 1 минуту

чне подскажите что конкретно должен написать врач (это я по поводу грыжи) чтобы мне дали категорию В ???..

 

..и еще такой вопрос - неровнамерность то позвонка он выделит всяко... но вот может быть как нибудь пособдить врачу в платном отедлении чтобы он "догнал" до нужного результата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт остеохондроза..можно откосить но сложно..нужно много справок с жалобами на боли у невролога..на счёт КТ и МРТ..честно незнаю..но вот вопрос..а уверены что не сама печень?..то есть с гастроэнтерологом не говорили на счёт этого?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..к сожалению с гастроэнтерологом не говорил... блин.. как же теперь быть... и к этому попаст ьтогда надо и кт попробоват ьсделать... а военкомат мне уже повестку дал на завтра... еще к тому же и не понятно - кт надо или мрт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя..ты ещё ситуация..вот чему я тут научился..так это тому что всё это надо делать заранее..до призыва..в идеале..начинать за несколько лет..а щас..можно конечно попробовать леч в больницу..с жалобами на боли..но придётся приврать о силе этих болей

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно вашим мед.заключениям- вы годны с незначительными ограничениями. При мед. освидетельствовании можете предъявить ваши жалобы. Однако нет гарантии, что вас направят на дообследование. Чтобы проверить функцию печени сделайте биохим. анализ крови и УЗИ. А по остеохондрозу можете сделать МРТ, однако и рентгеновских снимков достаточно для выявления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...