Перейти к содержанию

элитные войска


Рекомендуемые сообщения

Cкажите. вообще какие войска относятся к элитным? Типо ВДВ МП СпН.

Ещё хотелось бы узнать поподробнее об элите ВВ МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
Cкажите. вообще какие войска относятся к элитным? Типо ВДВ МП СпН.

Ещё хотелось бы узнать поподробнее об элите ВВ МВД.

 

Если вы хотите служить там срочником, то это наврятли получится ибо сейчас туда наберают контрактников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите служить там срочником, то это наврятли получится ибо сейчас туда наберают контрактников.

 

это правда??а мне казалось туда еще берут..

 

добавлено через 32 секунды

к элитным войскам также относится Президентский полк!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите служить там срочником, то это наврятли получится ибо сейчас туда наберают контрактников.

 

я как раз собираюсь на контракт. А про элиту спрашиваю потому что охота услышать что там есть на самом деле а не казённые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз собираюсь на контракт. А про элиту спрашиваю потому что охота услышать что там есть на самом деле а не казённые слова.

 

думаю тебе надо на других форумах тогда инфу искать...

Хотя может, кто и тут тебе чем поможет в этом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тебе надо на других форумах тогда инфу искать...

Хотя может, кто и тут тебе чем поможет в этом деле...

 

Согласен.

 

Посмотри ЗДЕСЬ Там есть пара ссылок на тематические форумы. По этому вопросу больше информации найдешь на них.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я читаю ваши посты и мне просто смешно...

Ну какие вам там элитные войска в 18 лет?! Тем более спецназ! Ну нафига спецназу здалось 18 летнее соплячье с 11ю классами образования и весом в 60кг, Вы не задумывались?! Или вы считаете, что пятерка по физкультуре является вашей путевкой в ВДВ?! :))

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я читаю ваши посты и мне просто смешно...

Ну какие вам там элитные войска в 18 лет?! Тем более спецназ! Ну нафига спецназу здалось 18 летнее соплячье с 11ю классами образования и весом в 60кг, Вы не задумывались?! Или вы считаете, что пятерка по физкультуре является вашей путевкой в ВДВ?! :))

 

А что в 18лет в элиту не берут? У меня все друзья служили в ОДОНе, ВДВ, часть морпехи и всем было по 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алекс, в каком году служили ваши друзья? Я ведь говорю про войска спец назначения, к коим с этого года относятся и ВДВ.

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха_кабан, может поведаете, что это за род войск "спец. назначения"? И каким макаром туда ВДВ перешли, если можно, с аргументами и ссылками на источники информации. Варианты ответов: "мне пацаны сказали", или "бабки в подъезде" - не принимаются.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алекс, в каком году служили ваши друзья? Я ведь говорю про войска спец назначения, к коим с этого года относятся и ВДВ.

 

Если честно то 8-10 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведчик.

Товарищ прапорщик, дать чёткое, конкретное определение термину "войска спец.назначения" я не смогу, ибо просто не обладаю таковым знанием,;в моём понимании под эту категорию подходит исключительно армейский спецназ, в самом широком смысле этого определения. Однако, буквально давиче, Сердюков Серёжа открыто заявил о присвоении ВДВ статуса войск специального назначения(я это лично своими глазами видел и ушами слышал, и при том я был абсолютно трезвым)...Дать какие-либо ссылки, мне не представляется возможным, т.к. я не являюсь компьютерным червём(без намёков). И поэтому в вашем, товарищ прапорщик, боевом скепсисе, мне не остаётся ничего лучшего, как просто предложить вам, считать моё мнение, обычной сугубо субъективной формальностью...:596:

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведчик.

Товарищ прапорщик, дать чёткое, конкретное определение термину "войска спец.назначения" я не смогу, ибо просто не обладаю таковым знанием,;в моём понимании под эту категорию подходит исключительно армейский спецназ, в самом широком смысле этого определения. Однако, буквально давиче, Сердюков Серёжа открыто заявил о присвоении ВДВ статуса войск специального назначения(я это лично своими глазами видел и ушами слышал, и при том я был абсолютно трезвым)...Дать какие-либо ссылки, мне не представляется возможным, т.к. я не являюсь компьютерным червём(без намёков). И поэтому в вашем, товарищ прапорщик, боевом скепсисе, мне не остаётся ничего лучшего, как просто предложить вам, считать моё мнение, обычной сугубо субъективной формальностью...:596:

Вы неверно поняли Сережу:biggrin:

Сейчас прорабатывается вопрос о создании сил специальных операций в которые по плану и должны войти ВДВ и части спецназа. Но это все только в задумках и уверяю, никаких ключевых решений еще принято не было (да и вряд ли будет в ближайшее время).

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неверно поняли Сережу:biggrin:

Сейчас прорабатывается вопрос о создании сил специальных операций в которые по плану и должны войти ВДВ и части спецназа. Но это все только в задумках и уверяю, никаких ключевых решений еще принято не было (да и вряд ли будет в ближайшее время).

 

Прапорщик сказал - рядовой ответил ЕСТЬ!:lol: Поживём - увидим...Наше государство, оно ведь огого! Воля его безгранична, помыслы его не постяжимы! Но будем надеятся на лучшее, ибо надежда - это то единственное, что наше государство ещё невсилах у нас отнять, хотя....если очень постараются...:yes2:

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я читаю ваши посты и мне просто смешно...

Ну какие вам там элитные войска в 18 лет?! Тем более спецназ! Ну нафига спецназу здалось 18 летнее соплячье с 11ю классами образования и весом в 60кг, Вы не задумывались?! Или вы считаете, что пятерка по физкультуре является вашей путевкой в ВДВ?! :))

 

18летнее соплячье весом в 60 кг?я что то давно таких не видел...а у меня кстати и у моих товарищей по школе тройбан по физре стоит!(навешали учителю в раздевалке...)

от возраста мало что зависит...лишь бы человек хороший был)))

я лично в элиту попадаю так что....

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18летнее соплячье весом в 60 кг?я что то давно таких не видел...а у меня кстати и у моих товарищей по школе тройбан по физре стоит!(навешали учителю в раздевалке...)

от возраста мало что зависит...лишь бы человек хороший был)))

я лично в элиту попадаю так что....

 

только сейчас мужик из военкомата выступал, по местному тв. Сказал, что годных к службе - 20%, остальные 80%, либо нуждаются в лечении, либо непригодны вообще, либо имеют отсрочки. Подавляющее количество нуждающих в лечении, нуждаются в нём по причине рахитоза( или дистрофии, как там правильно). При росте в 176см "рахитиком" - является человек с весом 56 кг.

Ну ладно, даже пусть 18 летний призывник с ростом 180см и весом в 85 кг с категорией А-1, вдруг появится, ну и чё? С какого бадунища его посылать в спецназ? Образ спецназовца-дебила способного в припадке благородной ярости, вынеся плечём стальную дверь ввалится в дом, и разом завалить из крупноколиберного пулемёта 20 террористов, попутно зашивая свои пулевые раны матрасным швом, навязан всякими журналами типа "Братишка". Истинный спецназовец - это опытный, образованный специалист в своём деле. А дело спецназовца - это быть спецом по всем военным вопросам своего уровня, а также уметь граммотно применять эти знания на практике. А что есть у 18ти летнего "спецназовца", кроме спермотаксикоза?:lol:

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас мужик из военкомата выступал, по местному тв. Сказал, что годных к службе - 20%, остальные 80%, либо нуждаются в лечении, либо непригодны вообще, либо имеют отсрочки. Подавляющее количество нуждающих в лечении, нуждаются в нём по причине рахитоза( или дистрофии, как там правильно). При росте в 176см "рахитиком" - является человек с весом 56 кг.

Ну ладно, даже пусть 18 летний призывник с ростом 180см и весом в 85 кг с категорией А-1, вдруг появится, ну и чё? С какого бадунища его посылать в спецназ? Образ спецназовца-дебила способного в припадке благородной ярости, вынеся плечём стальную дверь ввалится в дом, и разом завалить из крупноколиберного пулемёта 20 террористов, попутно зашивая свои пулевые раны матрасным швом, навязан всякими журналами типа "Братишка". Истинный спецназовец - это опытный, образованный специалист в своём деле. А дело спецназовца - это быть спецом по всем военным вопросам своего уровня, а также уметь граммотно применять эти знания на практике. А что есть у 18ти летнего "спецназовца", кроме спермотаксикоза?:lol:

 

Ну фиг знает,я всегда считал что разведчику не надо ничего вышибать, и быть "быком","собирать информацию" можно и в 18 лет,при весе в 60 кг, а вот когда они этому научатся, получат опыт, после этого уже станут спецназами,которые и пострелять, и дверь плечём вышибить смогут...

Ну эт я так считаю, не знаю как там всё на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично в элиту попадаю так что....

 

А что такое элита - то. У тебя на шевроне золотым шитьём "элита" выдолбят? Нет официально таких войск. Настояща элита - гвардейские части - а они много где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть у 18ти летнего "спецназовца", кроме спермотаксикоза?:lol:

Элементарно - потенциал стать спецом.

Спецы не рожлдаются спецами. Они вырастают. Из 18ти летних парней.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

элита это ВДВ, Морпех и ВМФ

если хочешь остаться по контракту...скажи это в призывном пункте и "Купцу"..это их должно заинтриговать

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадешь куда угодно, если во время не проявишь смекалку

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морпехи уже давно не элита. Там систему набора порушили и берут в них всякую рванину.

 

ты сам где служил?

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...