Перейти к содержанию

Забрали в армию после 27


Гость Ильдар

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Недавно знакомый (которому исполнилось 27 лет 5 месяцев назад) пришел в военкомат за военным билетом. За всё время с 18 до 27 лет он не получал повесток. Его забрали в армию, сказав, что СЕЙЧАС призывной возраст до 27 лет включительно. Парню не дали собраться, увезли прямо из военкомата. Действие происходило в Москве весной 2005г. Мне через 2 месяца исполняется 27 лет, повесток я, так же как и мой друг не получал. Что если и меня заберут? Как быть в такой ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность очень низкая, что это произойдет. Если такое случается, нужно возвращаться домой при первой же возможности и с помощью юриста оформлять явку с повинной в военную прокуратуру.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надули твоего друга в ВК. Не будь таким же малограмотным - ПРИЗЫВ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ДО 27 ЛЕТ. Исполнилось 27 лет - с этого дня ты вольная птица. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='seamen']Надули твоего друга в ВК. Не будь таким же малограмотным - ПРИЗЫВ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ДО 27 ЛЕТ. Исполнилось 27 лет - с этого дня ты вольная птица. :D[/quote] Про грамотность - это ты в ВК попробуй объяснить. Они себя самыми умными считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура рассматривает основания для прекращения или возбуждения уголовного дела. В ситуации, которую мы рассматриваем, будут основания для прекращения уголовного дела.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...