Перейти к содержанию

Как продлить приписное?


Гость night_elf

Рекомендуемые сообщения

В школе, в одинацатом классе выдали приписное свидетельство, там поставили штамп, и написали явку через год. Школу, закончил, поступил в другом городе в ВУЗ, соотвественно в военкомат в своем городе явится не мог, а по месту обучения.... ни кто и не просил. Так прошел год, никаких известий из военкомата не было, я там тоже не появлялся. На летней сессии иеня отчислили, но я летом этого же года поступил еще раз. Когда приехал зимой домой на каникулы, позвонила какая то бешеная тетка, сказала что из военкомата, и что если я не явлюсь туда в этот же день, на следующий день меня подают в розыск, я тогда только проснулся, не особо соображая сказал что приду. Но времени оказалось уже много, на улице жестоко холодно, спать хочется, кароч я никуда не пошел. На следующий день я уже было собрался идти, но подумал что если меня уже подали в розыск, мне там появлятся опасно, и никуда не пошел. Через неделю уехал обратно учится. Где то в марте месяце решил сходить в военкомат, там потребовали кучу бумажек, фотографии, поставили штамп в приписном и сказали придти через месяц и что мне выдадут военный билет!!!??? а через месяц это из-за того что мои документы будут запрашивать и мед комиссию мне надо будет пройти. Мне весь этот гон показался очень малореалистичным, с учетом того что в запрошенных документах я буду числится в розыске, а через месяц до весеннего призыва рукой подать, кароч ни через месяц ни через 5 я там не появился. Прошел уже год. Дата в приписном кончается, как продлить? Сейчас если меня останавлиют менты я им впариваю вместо всей документации пропуск в общагу, и объясняю что если у меня есть сей документик то я являюсь студентом, а это значит что служба мне в ближайшие пару лет не светит. Но проблема в том что с каждым разом сей гениальный полет мысли доходит до органа правопорядка все медленее и медленее. Сейчас у меня есть приписное с двумя просроченными штампами что я стою на учете в двух военкоматах одновременно, по результатам единственной медкомисии признан ограниченно годным, ВУЗ в котором я учусь предоставляет отсрочку на время обучения. Скажите пожалуйста как мне сейчас со всем с этим грамотно поступить? реально ли получить военник сейчас? и стоит ли вообще напоминать военкомату о своем сущетвовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому заболеванию поставлена категория годности "В"- ограниченно годен в приписном при первичной постановке на воинский учет?

Когда последний раз по этому заболеванию обращался к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам для начала обновить всю имеющуюся у вас мед. документацию. Нужно решать данный вопрос, тем более у вас имеются основания для освобождения от призыва на военную службу, а не бегать от ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос на наш медицинский форум: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5, там Вам ответят наши опытные врачи-специалисты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

night_elf

 

Нажимаешь на ссылку

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Попадаешь на мед. форум. Там создаешь новую тему и задаешь вопрос по диагнозу. Данные обследования у окулиста лучше выложить на сайт в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Дата в приписном кончается, как продлить?

Можно короче взять ручку того же цвета и и подправить последнюю цифорку года, например нолик можно исправить на 6 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...