Перейти к содержанию

новое решение ком.здрава от 07.10.08


Рекомендуемые сообщения

По факту не годен по статье 45. (копрессионный стеноз чревного ствола).

Проходил медкомиссию в 2х местах:

мед. санчасть ФСБ и университет ак. Павлова. Всё подтвердилось.

после долгих походов в военкомат всё таки взяли мои справки и сказали, что они куплены. Хорошо, ладно - дайте мне адреса своих мест где я могу пройти освидетельствование.Не дали. На это мне пришлось подписать повестку (с вещами). я естественно не пришел. Собрал документы - отправил в суд письмом ценным, оповестил прокуратуру, администрацию, УВД. На встрече с депутатам закса предьявил всё это и он, в свою очередь отправил письмо Губернатору Матвиенко. Матвиенко прислала ответ (а депутат соответсвенно мне копию прислал). В ответе говорилось что мои мед. учреждения не входят в перечень гос. учреждений, где я могу обследоваться для ВОЕНКОМАТА. И сослались на документ:

РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 07.10.2008 N 568-р "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ПРИЗЫВНИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ОКТЯБРЕ-ДЕКАБРЕ 2008 ГОДА"

это раз. В письме говорилось о том что мне было предоставлено время придти со справками в военкомат и я мол не пришел (а действительно не доказать что я был, только если на охране, когда у меня паспорт брали для записи даннных). Вобщем дурдом.

Внимание вопросы:

1. Где это распоряжение найти? В инете его можно только платно скачать. на сайте администрации Спб его даже нету!! :shocking:

2. Действительно ли только в тех мед учреждениях из этого распоряжения я могу проходить мед освидетельствование?

3.Если я окажусь прав во всём могу ли я стребовать моральную компенсацию (на костре чтоль сжечь военкома)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;div=LAW;base=SPB;n=84192

Но посмотреть можно только в выходные (бесплатно)

Есть список мед. учреждений за весенний призыв 2008 г., если надо, то могу выложить.

 

Направляют с Актом действительно только в эти мед. учреждения и еще в пол-ку по месту жительства могут выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они тебя вообще не направляли на обследование с Актом?

 

Обычно эти мед. учреждения практически не меняются. Только 3 больницу заменили на 2-ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список сбросила в личку.

Ты на мед. форуме консультировался по поводу своих заболеваний?

Что сказал врач-консультант?

Какие мед. док-ты, подтверждающие заболевание есть на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мед. форуме был. Подподаю под статью В. Смысл в том, что пока я не сделаю операцию меня нельзя в армию.

Мед документы, подтверждающие это, в наличии есть. Операцию не собираюсь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судебное разбирательство уже было?

 

или все отложилось до весеннего призыва?

 

добавлено через 5 минут

http://spb.consultant.ru/doc84192.html

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 07.10.2008 N 568-р "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ПРИЗЫВНИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ОКТЯБРЕ-ДЕКАБРЕ 2008 ГОДА"

Справочная информация

(Перейти в текст документа в Интернет-версию системы КонсультантПлюс)

--------------------------------------------------------------------------------

 

Источник публикации

Документ опубликован не был

Примечание к документу

 

 

Название документа

РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 07.10.2008 N 568-р

"О ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ПРИЗЫВНИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ОКТЯБРЕ-ДЕКАБРЕ 2008 ГОДА"

 

Обрати внимание на выделенные слова. Этот документ ОБЯЗАНЫ были опубликовать и в судебном заседании требуй указать где и когда был опубликован документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирательства пока не было.

Источник публикации

Документ опубликован не был

Примечание к документу

меня эт тоже насторожило.

ещё раз спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...