Перейти к содержанию

Каковы риски дачи взяток военкомату?


Гость Aspirant2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы!

 

Каковы могут быть последствия того, что мне будет дан заведомо не правильный диагноз (например врачи напишут что у меня есть плоскостопие 3-й степени) и военная мед комиссия подтвердит их (возможно и за взятку - не знаю), я получу военный билет (категорию "В"). Но в последствии выясниться (выяснят компетентные органы), что здесь было не всё чисто?:)

 

Или другими словами:

какие последствия могут быть для призывника, если выясниться что ему был поставлен не правильный диагноз или посредством третьих лиц была дана взятка врачам и/или сотрудникам военкомата (я плачу Юр.фирме, а она платит кому надо :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не оговаривать себя. Прошел медицинское освидетельствование, РВК направил на обследование, сказали, что есть болезнь, дали категорию «В», получил военный билет.

Как рассказывал один дознаватель, если тебя застали с чужим телевизором у чужого подъезда, то это значит только то, что ты его нашел и несешь в стол находок.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, но хотелось бы уточнить:

могут ли в таком случае повторно переосвидетельствовать, выяснить что болезни нет и призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно лишить воинского звания рядовой. Незаконно призывать рядового запаса.

 

Почитайте эту тему.

http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=1043&sid=b00c34e843ad5ef1a8e17292dc381012

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Невозможно лишить воинского звания рядовой. Незаконно призывать рядового запаса.

 

Почитайте эту тему.

http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=1043&sid=b00c34e843ad5ef1a8e17292dc381012

 

Не согласен. Ведь призывника незаконно признали рядовым запаса, а значит проведут медицинское освидетельствование по новой, а потом могут и призвать. Что касается дачи взятки, я без понятия. Какой там срок давности по взяткам ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...