Перейти к содержанию

Категория B


Гость Early Cuyler

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Весной после долгих мед комиссий мне дали категорию B из-за заикания высокой степени. Плюс ко всему этому у меня недовес. Сегодня сходил в больницу, там надавали кучу всяких направлений (по недовесу):shocking:.

И вот такой возник вопрос: нужно ли мне это всё проходить? У меня ведь уже есть отсрочка. Если честно, то хочется забить на это дело, и так запарило бегать по врачам с заиканием. Я всегда был худым и никогда не жаловался на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной после долгих мед комиссий мне дали категорию B из-за заикания высокой степени. - то есть Вас уже освободили от призыва и выдали военный билет?

Если это так, то обследование по недостатку веса уже не имеет никакого значения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Вы пока ещё получили приписное свидетельство. Весной же Вам придётся вновь посещать военкомат и заново проходить призывую комиссию уже как призывник, а не как допризывник.

Так же ещё хочу сказать, что недостаток веса - это очень мало перспективное направление. Заикание высокой степени даёт гораздо больше шансов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...