Перейти к содержанию

Леонардо это Аллукард


Leonardovsky

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,здравствуйте мои дороги форумчане...

Со мной тут пороизошел конфликт с мальчиком по имени EvreI,из за того что он мне грозил расплатой за его разоблачении в нетрадициональной сексуальной ориентации:lol:

Сказал,что он устанавливает мой домашний адрес(и всё таки Ip немой). Потом известил меня что его возлюбленные придут ко мне домой разбираться ,за якобы нанесенное мной оскарбление унижающие его честь и достоинство:lol:

Я ответил ему юноша:что я его сам ":censored: накрою" если захочу-в ответ на что последовала нецензурнная брань.

 

В результате этого рецедива мне дали(как и мальчику)бан сроком на 1 месяц...Так что,Аллукард появиться на форуме только 09,08,2008

А пока моя временная ипостась-Леонардо.Такой ник я взял,потому что вчера глянул "Код Да Винчи":yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,здравствуйте мои дороги форумчане...

Со мной тут пороизошел конфликт с мальчиком по имени EvreI,из за того что он мне грозил расплатой за его разоблачении в нетрадициональной сексуальной ориентации:lol:

Сказал,что он устанавливает мой домашний адрес(и всё таки Ip немой). Потом известил меня что его возлюбленные придут ко мне домой разбираться ,за якобы нанесенное мной оскарбление унижающие его честь и достоинство:lol:

Я ответил ему юноша:что я его сам ":censored: накрою" если захочу-в ответ на что последовала нецензурнная брань.

 

В результате этого

рецедива мне дали(как

 

и мальчику)бан сроком на 1 месяц...Так что,Аллукард появиться на форуме только 09,08,2008

А пока моя временная ипостась-Леонардо.Так

ой ник я взял,потому что вчера глянул "Код

Да

Винчи":yes2:

Слушай клоун всем по барабану кто ты там Леонардо или Макеланжело!

2)Ты шизофреник и нуждаешься в принудительном лечении!

3)Поэтому прекращай гадить своим бредом на нашем форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал,извените я непонимаю Ваш сарказм:dontknow:

Сначала сходи к врачу,а потом поговорим!

Больной здоровому человеку не товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...я Вы только неподумайте ничего привратно.

Я здоров как бык-это фигурально сказано,имеется ввиду нет психологических проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну здравствуйте,здравствуйте мальчики и девочки,"реальные" поцы и настоящие мужланы,здравствуйте.:ciao:

Ну вот...я снова с вами.Пришлось опять зарегиться а то никак неполучалось зайти после бана под своим ником.Я по прежнему считаю ,что армия это плохо...ничего хорошего.Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай клоун всем по барабану кто ты там Леонардо или Макеланжело!

2)Ты шизофреник и нуждаешься в принудительном лечении!

3)Поэтому прекращай гадить своим бредом на нашем форуме!

 

:clap:

и после этого ты о каком-то уважении к себе пишешь?:lol: :lol: :lol:

 

а твой форум - на сайте минобороны)))

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:

а твой форум - на сайте минобороны)))

Кстати давно хотел спросить у Маршала почему у него в подписи стоит ссылка на старый сайт МО ?:dontknow: Ведь информация которая на нём размещена уже устарела и не соответствует действительности.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати давно хотел спросить у Маршала почему у него в подписи стоит ссылка на старый сайт МО ?:dontknow: Ведь информация которая на нём размещена уже устарела и не соответствует действительности.

 

а мужики то не знают...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ахтунг, снова вы начинаете цепляться к Маршалу, заведите себе отдельную тему и пишите там что хотите, а так засорять форум не стоит!!!

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг, снова вы начинаете цепляться к Маршалу, заведите себе отдельную тему и пишите там что хотите, а так засорять форум не стоит!!!

 

:biggrin: так тема уже вроде есть... называаецо чё та там "задавайте свои вопросы о службе....":lol: ток там злостный дресс-код. мона только в зелёной форме:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...