Перейти к содержанию

Компрессионный перелом и сколиоз.Какую категорию мне должны поставить?


Рекомендуемые сообщения

В 16 лет в призывном документе мне поставили категорию "В" ст.66,при прохождении комиссии в 18 лет категория не изменилась и осталась прежней "В".Сейчас я учусь в университете и меня вызывают на медкомиссию.Что мне предпринять?Опять проходить мед.комиссию или мне обязаны были выдать в/б в 18 лет?Сейчас мне 22 года.Самостоятельно сделал МРТ и рентгенографию.Какую категорию мне должны поставить?

Вот результаты:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма вероятно, что вам будет установлена категория годности Б-3 на основании пункта "д" статьи 66 Расписания болезней. http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=202246&fld=134&dst=101927&from=144301-0&rnd=214990.15525229946181618

Ничего существенного, однозначно указывающего на возможность установления категории В, при проведении рентгенологического исследования и МРТ не выявлено, за исключение, может быть, только перелома позвонка, однако и тут все очень не просто. Например, на основании чего поставлен диагноз "консолидированный компрессионный перелом 7 грудного позвонка"? Травма реально имело место и это документально подтверждено? Либо вывод сделан только на основании клиновидной деформации? Но причиной клиновидной деформации чаще всего является не перелом, а болезнь Шойермана-Мау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...