Перейти к содержанию

Военкомат тянет с выдачей ВБ


Александр2014
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Уважаемые Адвокаты. У меня к вам такой вопрос ! по состоянию здоровья я не пригоден к военной службе, у меня неосложненный нестабильный компрессионно-оскольчатый перелом 11 позвонка, с заменой на титановую пластину. у меня есть все документы подтверждающие эту трамву, выписки из больниц снимки..итд В военкомате хирург попросил зделать контроль кт через пол года после операции , я принес описание и снимки, на что услышал ответ: " Твоя проблема решиться только через год " и он дал мне очередную повестку еще через пол года и пометил себе что когда я приду он мне даст еще одну еще через пол года , то-есть получается год. Вот я бы хотел узнать имеют ли они право тянуть время в выдаче военного билета или каково не будь документа подтверждающего мою не пригодность к военной службе. при этом всём у меня нет некаких отсрочек только приписное ос. в котором только указана дата зачисления на военский учёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Оснований для оформления отсрочки по состоянию здоровья нет при наличии диагноза соответствующему категории годности -негоден. Вам необходимо оспорить решение о предоставлении отсрочки в суд. Для составления заявления в суд можете обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...