Перейти к содержанию

Зажим шейного позвонка и др.


vicodin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

Есть список болезней:

В детстве была желтуха, вылечили в больнице.

Потом лет в 11-12 были жалобы к невропатологу по причине частых головных болей ( выяснилось, что шейный позвонок зажимал какие-то сосуды ), в школе был в спец-группе, потом перестал обращаться к врачу, просто чуть-что просто пью Спазмалгон.

Также бывают периоды с частой диареей и болями в животе.

В приписном стоит временно не годен(вроде ставили из за недовеса).

 

Сейчас пишу диплом, позвонили из военкомата, сказали прийти на мед.обследование, я сказал, что приду после диплома, мне ответили, что не подпишут обходной лист.

 

Что-нибудь из вышеперечисленного может служить основанием чтобы я получил военный билет? или может можно что-нибудь дообследовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что-нибудь из вышеперечисленного может служить основанием чтобы я получил военный билет????----на данный момент у вас нет дагноза, который позволил бы получить категорию В!!!

 

или может можно что-нибудь дообследовать? ???----рекомендую посетить гастроэнтеролога с имеющимися жалобами по соответствующему профилю..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,

Еще вопрос, слышал что по недовесу теперь "откосить" нельзя, зачем тогда сохранилось понятие индекса массы тела? У меня вес 54кг при росте 174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня вес 54кг при росте 174???-----ваш ИМТ составляет 17.8( низкий)

 

зачем тогда сохранилось понятие индекса массы тела? ???----отсрочка на 6 мес по прежнему предоставляется.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...