Перейти к содержанию

перевод по плановой замене


Alek.1901
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.будьте добры подскажите мне,меня по плановой замене из чечни перевили в сзрк,в сзрк меня по предписанию отправили в полк,где меня поставили в распоряжения командира в части,в течение двух месяцев мне предлагали низшие стоящие должности от которых я отказался три раза.я предложил меня уволить по орк штатом в связи с тем что нет равнозначных должностей,сегодня я узнал что на меня готовят предписание в др.часть якобы там есть должность.хотя до этого не было не где.что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,сегодня я узнал что на меня готовят предписание в др.часть якобы там есть должность.хотя до этого не было не где.что мне делать?
Если должность равнозначная,то придётся ехать служить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Основание увольнения предусмотренное п.п. а п. 4 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы:

- по истечении сроков нахождения в распоряжении командира (начальника), установленных пунктом 4 статьи 42 Федерального закона и настоящим Положением, при невозможности назначения на равную воинскую должность (должность) и отсутствии его согласия с назначением на высшую или низшую воинскую должность (должность).

В вашем случае срок нахождения в распоряжении не может превышать 3-х месяцев.

В пределах указанного срока назначение Вас на равнозначную воинскую должность без Вашего на то согласия не будет противоречить требованиям Закона.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...