Перейти к содержанию

Болезнь Шлятера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На медкомиссии хирург дал направление в поликлинику с диагнозом "Болезнь Шлятера", в акте хирург поликлиники подтвердил диагноз, а также дописал, что кроме болезни Шлятера коленного сустава признаки деформирующего артроза, хруст в суставе! Годен ли я к прохождению службы, помогите разобраться с категорией годности? В акте также отмечено, что болезнь сопровождается болями в колене. Могу ли я рассчитывать на отсрочку для лечения?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На медкомиссии хирург дал направление в поликлинику с диагнозом "Болезнь Шлятера", в акте хирург поликлиники подтвердил диагноз, а также дописал, что кроме болезни Шлятера коленного сустава признаки деформирующего артроза, хруст в суставе! Годен ли я к прохождению службы, помогите разобраться с категорией годности? В акте также отмечено, что болезнь сопровождается болями в колене. Могу ли я рассчитывать на отсрочку для лечения?

Спасибо

а как опредядяет хирург нарушения функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сустава нарушение функции - это в первую очередь снижение объёма движений в нём

 

если имеется деформирующий артроз, то для освобождения от призыва необходимо иметь сужение суставной щели по рентгену

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...