Перейти к содержанию

варикоз


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В конце июня этого года после обследования в поликлинике мне поставили диагноз варикозная болезнь нижних конечностей хроническая венозная недостаточность нижних конечностей 2 степени и направали на операцию. Затем мне сделали операцию по опутации садолиэ... с анор...(если честно списываю название со справки которую мне писал врач и половина не понимаю что там написано) . Что это за операция и могут ли меня призвать после неё в осенний призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны дать отсрочку для лечения сроком 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Вам следовало подождать и не торопиться делать операцию, так как 2 степень варикоза дает группу "В"-ограниченно годен и освобождает от призыва! я со своим варикозом первой степени прокосил год, первые полгода после операции и еще полгода продолжение лечения.

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените за мою настойчивость т.е если мне сделали операцию в конце июня то мне должны дать отсрочку на 6 месяцев во время осеннего призыва? просто я очень переживаю мне осталось только этот осенний призыв проскользнуть а в следующем году в мае 27 уже будет.да кстати у меня уже есть один заполненный акт о состоянии здоровья и он есть в военкомате, т.е тот акт который мне заполняли до операции.могу ли я на него пологаться? заранее огромное спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь...просто по такой мелочи не хочется создавать новую тему...

 

Какой врач дает заключении о варикозе...и с какими жалобами к нему обратиться на проверку (варикоза)

:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! но лучше конечно если у Вас послеоперационный период будет еще продолжаться лечением так как это было у меня мне сделали операцию тем самым дали отсрочку на пол года, затем после операции мне делали на ноге склеротерапию и дали еще на пол года. Вам прежде всего надо принести в военкомат выписку из больницы где делали операцию, только по этому документу Вам должны дать отсрочку на пол года! хотя чесно говоря немогу точно говорить так как получается в Вашем случае прошло уже 4 месяца, вообще конечно я думаю датут отсрочку на пол года особо не переживайте. Акт который в военокмате он уже потерял силу так как операцию Вам уже сделали и сейчас пойдут в ход новые документы а именно справка подтверждающая проведение операции. Желаю Удачи! спрашиваете если что непонятно

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый K@Ktyz3000, Вы должны обратиться к Хирургу именно этот доктор дает заключение о Варикозе так как Варикоз является хирургической болезнью, а жаловаться нужно на отеки ног, на гудение ного по вечерам. Конечно предже всего у Вас должны быть видны варикозно - расширенные вены они обычно видны невооруженным глазом.

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, можно обратиться к ангиохирургу (сосудистому хируругу). При отсутствии такого, к обычному хирургу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...