Перейти к содержанию

Плоскостопие и Армия!


Дамир Саляхов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув адвокаты я хотел задать вам вопрос вот мне 17 лет в ноябре будет 18 (плоскостопие 3 степени + артроз 1 стадии) могули щас пойти сделать снимики платно (нечего неговоря поликлинике) потом придти к ортопеду с мед картой что он написал о том что у меня действительно плоскостопие или нет и он нечего не напишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир Саляхов, вы можете обратиться в любое медицинское учреждение и пройти обследование. Если вы сделаете рентген стоп и придете с ним в ортопеду, ортопед должен сделать их описание и вынести заключение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир Саляхов, совершенно верно, главное, чтобы медицинская организация имела лицензию на осуществление медицинской деятельности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот допустим я следаю снимок в платной клиники запишусь потом на приём к своему ортопеду зайду к нему и что мне сказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир Саляхов,с подобными вопросами лучше обращаться в медицинский раздел форума, где отвечают непосредственно врачи.

Придя со снимком к врачу, вы можете пожаловаться на состояние здоровья и попросить посмотреть снимок и сделать его описание. Однако, в силу вашего возраста, если вы пойдете один, то врач может просто выгнать вас. Поэтому как минимум, возьмите с собой кого-то из родителей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...