Перейти к содержанию

психоневрологический диспансер


hebiros
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день. сейчас служу в армии рф , но к сожалению никак не могу справиться с новыми для меня условиями как физически так и морально. На данный момент нахожусь в госпитале уже 2 раз с давлением и сердцем. В первый раз лежал с диагнозом гипертония 1 ст , который при выписке был изменен на нца по гипертоническому типу . врачи сказали что по данному диагнозу очень сложно коммисовать человека. Практически не возможно, так как очень сложно доказать его не годность. Мне предложили вариант с пнд. Собственно вопрос такой . Как долго там находятся ?( по разным слухам слышал без 57 дней , а где 14 дней) . указывается ли сейчас статья в военно билете ? и не отмимут ли у меня водительское удостоверение если меня будут коммисовывать по 17 или 18 старье? извините если эти темы уже где то были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возможно, так как очень сложно доказать его не годность. Мне предложили вариант с пнд. - в ПНД обследуются и лечатся только гражданские лица

военнослужащих направляют в психиатрическое отделение госпиталя

 

Собственно вопрос такой . Как долго там находятся ?( по разным слухам слышал без 57 дней , а где 14 дней) . - по разному, в зависимости от степени тяжести заболевания

 

указывается ли сейчас статья в военно билете ? - не должна указываться

 

и не отмимут ли у меня водительское удостоверение если меня будут коммисовывать по 17 или 18 старье? - не должны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть , я правильно понял, солдат не имеют право отправить в там диспансер. А только в госпиталь ? просто уже люди из моей роты сходил по психическим заболеваниям, и их отправляли во владимирскую психлечебницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть , я правильно понял, солдат не имеют право отправить в там диспансер. А только в госпиталь ? - именно так

 

просто уже люди из моей роты сходил по психическим заболеваниям, и их отправляли во владимирскую психлечебницу - это в том случае, если нет возможности направить в госпиталь в виду его большой отдалённости

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...