Перейти к содержанию

результаты обследования


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, помагите пожалуйста разобратся в результатах обследования моего сына,читала в расптсании болезней призывников диагнозы сына поним я так поняла что мой сын негоден к службе ему сейчас 18 лет.С 2003 года состоим на учете у неврапотолога по сегоднешний день- с ВЧД на сегодня у него косвенные признаки ВЧД с редуальной энцеполотия с синдромом внутричерепной гипертензии 1 ст,вигитативный синдром,нестабильность смещение С2,С3,С4 позвонков, но прикаждом снимке смещение позвонков меняется С4,С5,С7, то один позвонок С3,шейный лордос сохранен.Также состоит на учете у кардиолога с 14 лет - с Брадикардия, последнии результаты холтера от 22.02.13г.дисфункция синусового узла,синусовая тахикардия, вовремя сна выраженная брадиаритмия с ЧСС=42-68-101,39-65-90 уд\минсинусовая и на фоне суправентрикулярной миграции водителя ритма, результаты СМАДот 19.06.13г.артериальная гипотензии в ночные часы,кратковременные понижения АД до 106/47 мм.рт.ст126/40мм.рт.ст102/39мм.рт.ст99/38мм.рт.ст133/40мм.рт.ст112/41,вариабельность диастоличемкого АД ночью выше нормы.24 июня 13г. были на коммисии терапевт дала до 1 октября отсрочку,а 1 октября хочет положить в свою больницу чтобы праверить правдо ли болен. помогите пожалуста разобратся,заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры Вашего АД могут быть вполне перспективными

если по результатам осенннего обследования по акту будут подтверждены такие низкие цифры, то могут и освободить от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста,я это перевожу с иностранного языка,поэтому может быть немножко плохой перевод

гипестезия левой ноги

спокойный тремор с неравномерной амплитудой и частотой

Вертеброгенная радикулопатия с Умеренным нервно-болевым симптоном L4-L5-S1 нервных корней,Spina Bifida S1, годен ли?спасибо

 

Добавлено через 1 минуту

Врач-консультант, помогите пожалуйста,я это перевожу с иностранного языка,поэтому может быть немножко плохой перевод

гипестезия левой ноги

спокойный тремор с неравномерной амплитудой и частотой

Вертеброгенная радикулопатия с Умеренным нервно-болевым симптоном L4-L5-S1 нервных корней,Spina Bifida S1, годен ли?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в Армении, но в России с таким диагозом есть шансы на освобождение от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...