Перейти к содержанию

Моя служба


Сергей Светлый

Рекомендуемые сообщения

Вот я и появился!

Сейчас прохожу службу по призыву в в/ч 75752 в посёлке Бугры у кого есть вопросы по поводу службы в армии задавайте отвечу.

 

Сразу скажу что за полтора месяца службы меня никто ни разу не бил. Наказывали всех тех кто не старался что-либо делать и косил от работы. Службой доволен. Вобщем вот.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы
за полтора месяца службы меня никто ни разу не бил

Серьезное событие :lol:

Наказывали всех тех кто не старался что-либо делать и косил от работы

И сильно в Буграх за это наказывают?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезное событие :lol:

 

И сильно в Буграх за это наказывают?

 

Ночная прокачка.

Могут все роте заретить курить.

Или кросс на 3 км.

Вот в принципе и все наказания которые пока были

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Светлый, а какие у вас войска?

 

Сухопутные войска осназ разведка

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная прокачка.

Могут все роте заретить курить.

Или кросс на 3 км.

Вот в принципе и все наказания которые пока были

1 ночью отжиматься? в принцепи если с соблюдением техники то не проблема... только за.

2 а вот я не курю 8-)

3 кросс... да я сам готов заплатить чтобы мне кросс устроили... тока не на 3, а на 2 км... 3 км сердце не выдержит

и че это за часть такая с интернетом? или у вас там оборудование с помощьку которого вы спутник америкосовский стырили?

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за полтора месяца службы меня никто ни разу не бил. Наказывали всех тех кто не старался что-либо делать и косил от работы. Службой доволен. Вобщем вот.

 

а кто вашей матери по дому эти полтора месяца помогал? и с какой стати кто то должен стараться что то делать насильно?

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная прокачка.

Могут все роте заретить курить.

Или кросс на 3 км.

Вот в принципе и все наказания которые пока были

Жестковато , когда засталяют, если не готов физически, такое делать тем более не подготовивишись. Я бегаю по 3 км, только не ночами- это очень серьёзный стресс для организма, а именно когда ты глубоко спишь и тебя срывают куда то бежать 3 км, причём в строю, а это делать намного тяжелее. Да и не в спортивном костюме и кроссовках бегаете, как я догадываюсь. Ос наз- это особого назначения ??

Там где категория "В", скорее всего должна быть "Б-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Сергей...вот учебка кончиться....по другому запоете!!! Надеюсь все у вас хорошо будет. :imho:

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Сергей...вот учебка кончиться....по другому запоете!!! Надеюсь все у вас хорошо будет. :imho:

 

Слова не мальчика, но мужа. Служи если служится.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и появился!

Сейчас прохожу службу по призыву в в/ч 75752 в посёлке Бугры у кого есть вопросы по поводу службы в армии задавайте отвечу.

 

Сразу скажу что за полтора месяца службы меня никто ни разу не бил. Наказывали всех тех кто не старался что-либо делать и косил от работы. Службой доволен. Вобщем вот.

 

1. бугры - это случайно не веселое Забайкалье?:ciao:

2. делать и работать!.....а разве в армии, по словам высоких государственных мужей и военных, вы не обучаетесь управлению суперсовременной техникой и новейшими образцами достижений отечественной науки? :shocking: или сие люди имели в виду новейшие лопаты и сверхпрочные ломы???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще сверхпрочные ломы? Вообще-то у лома нет срока годности. Считается, что они не ломаются. У меня один знакомый умудрился сломать и все никак списать не мог.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там не было "хорошо" всё равно 2года терять или после вуза 1год(рядовым)- этого тебе и твоей карьере государство никогда не компенсирует.СКОЛЬКО ГОСУДАРСТВО НЕ ОБМАНЫВАЙ, А СВОЕГО ВСЁ РАВНО НЕ ВЕРНЁШЬ......

Там где категория "В", скорее всего должна быть "Б-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. бугры - это случайно не веселое Забайкалье?:ciao:

2. делать и работать!.....а разве в армии, по словам высоких государственных мужей и военных, вы не обучаетесь управлению суперсовременной техникой и новейшими образцами достижений отечественной науки? :shocking: или сие люди имели в виду новейшие лопаты и сверхпрочные ломы???:dontknow:

 

прекрати поясничать! Что может сказать об арми не отслуживший да ни:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там не было "хорошо" всё равно 2года терять или после вуза 1год(рядовым)- этого тебе и твоей карьере государство никогда не компенсирует.СКОЛЬКО ГОСУДАРСТВО НЕ ОБМАНЫВАЙ, А СВОЕГО ВСЁ РАВНО НЕ ВЕРНЁШЬ......

 

Карьеристы мать вашу! Можно подумать, все высокие чины займёте! А х:censored: не хотите ли, за один год карьеру устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьеристы мать вашу! Можно подумать, все высокие чины займёте! А х:censored: не хотите ли, за один год карьеру устроить?

 

Нет я лично не хочу такую карьеру военного, всё таки за недостойную зарплату, скитаться по частям всю жизнь в командировках с места на место, да и с жильем только по телевизору говорят что дают военным, а на практике нарушения сплошь и рядом. Интересно, кем Вы стали после армии

Fig Vam, если служили?

Там где категория "В", скорее всего должна быть "Б-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fig Vam, в армию идут у кого нет других вариантов трудоустройства или человек не смог поступить в ВУЗ. Я знаю очень много ребят из разных городов РФ, которые служить не хотят и не будут, хотя не у всех там всё хорошо в материальном плане, почему они это не хотят сходить в армию где якобы на полном обеспечении государства( правда на мизерном). Я уж не говорю про столицу, где любая работа даст больше денег , чем служба в армии.Проведите примитивный подсчет: даже если в месяц получать 4000 руб. (вообще я взял самый-самый минимум, в реале больше в разы), умножаем это на 12 месяцев службы срочником (опять же минимум беру, сейчас 24 месяца). Умножаем 4000*12= 48000 рублей. Почему я должен терять эти деньги ради сомнительного времяпровождения в войсках и получения армейских знаний которые мне не пригодятся в жизни, кроме как драться. И не надо мне тут гнать про ложный патриотизм свой. Родина там, где жопа в тепле:imho:

Там где категория "В", скорее всего должна быть "Б-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я лично не хочу такую карьеру военного, всё таки за недостойную зарплату, скитаться по частям всю жизнь в командировках с места на место, да и с жильем только по телевизору говорят что дают военным, а на практике нарушения сплошь и рядом. Интересно, кем Вы стали после армии

Fig Vam, если служили?

 

Машинистом инструктором в локомотивном депо. Из армии демобилизовался старшим сержантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fig Vam, в армию идут у кого нет других вариантов трудоустройства или человек не смог поступить в ВУЗ. Я знаю очень много ребят из разных городов РФ, которые служить не хотят и не будут, хотя не у всех там всё хорошо в материальном плане, почему они это не хотят сходить в армию где якобы на полном обеспечении государства( правда на мизерном). Я уж не говорю про столицу, где любая работа даст больше денег , чем служба в армии.Проведите примитивный подсчет: даже если в месяц получать 4000 руб. (вообще я взял самый-самый минимум, в реале больше в разы), умножаем это на 12 месяцев службы срочником (опять же минимум беру, сейчас 24 месяца). Умножаем 4000*12= 48000 рублей. Почему я должен терять эти деньги ради сомнительного времяпровождения в войсках и получения армейских знаний которые мне не пригодятся в жизни, кроме как драться. И не надо мне тут гнать про ложный патриотизм свой. Родина там, где жопа в тепле:imho:

 

Да по барабану мне Ваш патриотизм. Есть конституция-закон государства,так почему Вы его пытаетесь обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[. Родина там, где жопа в тепле:imho:

 

 

То есть ф топке:lol:

 

Зачем сразу в топке? Есть много хороших мест для работы, но почему все лезут в бизнес (спекуляция называлось до 90 годов) или в начальники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я лично не хочу такую карьеру военного, всё таки за недостойную зарплату, скитаться по частям всю жизнь в командировках с места на место, да и с жильем только по телевизору говорят что дают военным, а на практике нарушения сплошь и рядом. Интересно, кем Вы стали после армии

Fig Vam, если служили?

 

Мне путёвку в жизнь после армии в локомотивном депо Рязань дал машинист, у которого сын в 12 лет уже самостоятельно мог управлять тепловозом и я уверен, что он в настоящее время достойно занял место своего отца, не думая о карьере, а служил он или нет того не знаю. Все связи потеряны к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинистом инструктором в локомотивном депо. Из армии демобилизовался старшим сержантом.

 

в итоге работаете на дядю.. .а у меня своя студия и работают на меня а все благодаря тому, что не просиживал штаны два года а занимался бизнесом... но сейчас его у меня хочет отнять военкомат... это разве справедливо?

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...