Перейти к содержанию

Надо идти в паспортный стол


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня такая ситуация - я 4 призыва отходил . сейчас возникла ситуация - потерял паспорт. подал заявление в паспортном столе на восстановление. теперь сижу и думаю - когда позвонят и скажут что можно получать - не чревато ли засадой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая засада, уважаемый? По-моему у вас паранойя насчет военкомата. Они просто сообщат в военкомат сведения о вас и все дальнейшие действия будут исходить оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность. По крайней мере я боялся этого, потому что паспорт нужно было бы забирать в паспортном столе, который находится аккурат в одном здании с отделением милиции, где меня давно ждут. :)

 

Поэтому я делал паспорт за дополнительные 1800руб в центре документов на красных текстильщиков, забирал его там же. Им вообще по барабану на военкомат, даже отметку в паспорте не поставили. Правда, я не терял паспорт а менял в связи с 20-летием.

 

Добавлено через 3 минуты

Какая засада, уважаемый? По-моему у вас паранойя насчет военкомата. Они просто сообщат в военкомат сведения о вас и все дальнейшие действия будут исходить оттуда.

 

Но может быть беспредел типа такого, что не будут отдавать паспорт пока не подпишешь повестку. Понятно, что прокуратура и все дела в таком случае, но обычно от паспортного стола до отдела милиции не далеко и телефоны друг друга они знают, я думаю. В общем горячо может быть, так что лучше избежать контакта с паспортным столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesha, не отдать паспорт - налететь на крупные неприятности. И у ФМС есть только одно право - вручить направление на постановку на воинский учёт, которая никоим образом не является повесткой.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может быть беспредел типа такого, что не будут отдавать паспорт пока не подпишешь повестку.

только вручение направления для постановки на учет в компетенции ФМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...