Перейти к содержанию

Вот такая ситуация


Гость Fokus

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: у меня отсрочка по учёбе до 30 июня, ездил в военкомат, сказали эта отсрочка щас недействует, привезите справку с датой защиты диплома. Взял я в колледже справку что 29 июня защита, отвёз в военкомат, дали повестку на 30 с вещами. Законно ли это, если основная отсрочка до 30, а защита 29?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30? В последний день призыва? В субботу? Это вас скорее всего для профилактики с вещами вызывают.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30? В последний день призыва? В субботу? Это вас скорее всего для профилактики с вещами вызывают.

 

Ну я так и сказал, что типа это же суббота-выходной, они сказали ну и что что выходной, ну я с ними поругался, судом пригрозил, они намекнули типо будут проблемы потом с характеристикой какойто, думаю забить просто и неприйти 30, а потом справка будет с института.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Focus, учтите, что неявка по повестке с вещами может вполне реально обернуться уголовным делом.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете правы.

Но учтите, что приятного в случае возбуждения уголовного дела будет мало. Вплоть до того, что можете оказаться под стражей.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подать исковое заявление в суд на неправомерное решение призывной комиссии о призыве лица, пользующегося отсрочкой, на военную службу

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...