Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация следующая. По глупости сам пришел в военком и взял повестку. На завтра назначили явку для осуществления мероприятий связанных с военной службой. Взял мед книжку просмотреть болезни. Во время первичного прохождения комиссии был отправлен к хирургу. Сделали следующее заключение - первая страница - плоскостопие 3й степени. Следующая страница - (результаты по снимкам) плоскостопие 2й степени + доа правого таранно-ладьевидных сустава 2 степени. Данные записи были сделаны в 2007 году. После этого никаких обследований не проходил. Как я понял - доа таранно-ладьевидного сустава это артроз? Уважаемые специалисты, подсткажите что мне делать? Завтра идти не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам нужно точно узнать какая степень плоскостопия и стадия артроза.

Сходите в местную поликлинику, сделайте рентген.

Для освобождения надо плоскостопие 2 ст. с артрозом 2 ст., или плоскостопие 3 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, если основываться на записи 2007 года, я подхожу по 2-м диагнозам для отсрочки.данные диагнозы на сколько мне известно, не могут измениться в лучшую сторону. Верно? По ним я спокойно могу получить отсрочку. Но все равно опасаюсь идти в военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обновить записи, ВК можете к этому придраться. Сходите и сделайте рентген, чтобы не гадать что у вас там за диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плоскостопию, даже на основании старых данных вам должны дать направление на обследование, дальше по результатам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...