Перейти к содержанию

Оформление отсрочки на законных основаниях


Гость Евгений

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений
Уважаемый Аркадий Чаплыгин! Спасибо за Вашу работу!!! Прочитав Ваши рекомендации для получения отсрочки от призыва, для дальнейшего поступления в ВУЗ, тема "!!! Окончание колледжа!!!", уяснил, что на основании Ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" , я имею право на исползование 2-х отсрочек - первая для поступления и окончания колледжа, вторая для поступления в ВУЗ (Университет в моем случае). Вопрос: как оформить отсрочку на законных основаниях, не "болея" и "не бегая"? Какие документы или вид заявления мне необходимо предоставить в призывную комиссию на момент выдачи мне повестки? Дата окончания колледжа - конец июня 2006г., сдача экзаменов и оформление договора на платное обучение в Университете - конец апреля 2006г. Спасибо. Евгений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений! Приступив к обучению на очном отделении государственного, муниципального или имеющего государственную аккредитацию по вашей специальности негосударственного ВУЗа, Вы должны получить в ВУЗе справку по форме 26, явиться на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии, представить справку. Вам должны предоставить отсрочку. Ваша задача - попросить сотрудников военкомата сделать запись об отсрочке в удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу, и затребовать копию решения призывной комиссии. С уважением, Аркадий Чаплыгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...