Перейти к содержанию

прохождение АГС


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

http://www.rostrud.ru/activities/20728/20729.shtml

В утвержденный в феврале 2013 года перечень профессий АГС вошли 130 специальностей. В их числе инженерные, рабочие, медицинские и преподавательские должности. С документом можно ознакомиться по ссылке:

http://www.rosmintrud.ru/docs/mintrud/orders/18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

103 Педагог дополнительного образования 25478 2

 

 

а если я уже им работаю?что от меня нужно и каковы мои шансы?

 

Добавлено через 2 минуты

это получается, мне все равно нужно будет доказывать в ВК, что в мое понятие не вписывается прохождение военной службы????

 

Добавлено через 11 минут

и если моей организации нет в списке, я не имею права проходить агс в ней???только в тех организациях из списка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается, мне все равно нужно будет доказывать в ВК, что в мое понятие не вписывается прохождение военной службы????

Вы должны обосновать, что военная служба противоречит вашим убеждениям или религиозным взглядам.

и если моей организации нет в списке, я не имею права проходить агс в ней???только в тех организациях из списка????

даже если ваша организация есть в списке, это не гарантирует, что Вас направят на АГС именно туда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если ваша организация есть в списке, это не гарантирует, что Вас направят на АГС именно туда.

 

ну а если нету, то в любом случае не напрявят значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_sluzhil,

Если есть диплом и опыт работы, то надо добиваться работы по профессии. Кто борется, тот добивается.

Вы преподаватель в гос. учебном заведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...